Участие в Форуме молодых и будущих избирателей «Выбор молодых»

В День Конституции Российской Федерации в Астрахани прошел форум молодых и будущих избирателей «Выбор молодых», который организовали и провели избирательная комиссия Астраханской области совместно с молодежной избирательной комиссией Астраханской области. Участниками встречи стали самые активные представители астраханских молодежных организаций области. В состав делегации Енотаевского района вошли представители молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Енотаевского района: Галина Нестерова- педагог дополнительного образования МКОУ "СОШ с.Енотаевка", Екатерина Стародубова и Виктория Фофонова- учащиеся МКОУ "СОШ с.Енотаевка".

В церемонии открытия приняли участие министр образования и науки Егор Угаров и председатель избирательной комиссии Владимир Золотокопов, которые подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между избирательной комиссией и минобрнауки Астраханской области. Участники форума прошли командообразование, получили навыки публичного выступления на мастер-классе "Выступать публично на отлично", а в рамках интерактивного занятия ознакомились с медийной и информационной грамотностью как одной из современных компетенций.

Представители команды нашего района активно участвовали в работе форума и достойно были отмечены дипломами и ценными призами от организаторов Форума.

Виктория Фофонова получила диплом  избирательной комиссии Астраханской области в номинации "Содержание ораторского выступления". Галина Нестерова отмечена диплом эксперта Центра Управления Регионом Астраханской области в номинации "Медийная и информационная грамотность".

От души поздравляем и желаем дальнейших побед!