Подведены итоги районного конкурса детского рисунка «Выборы глазами детей!»

На суд конкурсной комиссии поступило 55 работ от учащихся МКОУ «СОШ с. Енотаевка» МО «Енотаевский район», МКОУ «Замьяновская СОШ» МО «Енотаевский район», МКОУ «СОШ п. Волжский» МО «Енотаевский район», МКОУ «ООШ с. Ивановка» МО «Енотаевский район», МКОУ «ООШ с. Грачи» МО «Енотаевский район».

Конкурсной комиссией были рассмотрены 34 работы, отвечающие критериям положения. Членами комиссии отмечены нестандартные идеи и креативный подход к выполнению рисунков.

По единогласному решению членов комиссии победителями конкурса  в  первой категории – учащиеся  2– 4 классов- стали:

Дасаев Анатолий и Цай Алиса – учащиеся МКОУ «СОШ с. Енотаевка» (1 место);

Елисеев Захар - учащийся МКОУ «Замьяновская СОШ» (2 место);

Лобанов Матвей- учащийся  МКОУ «СОШ с. Енотаевка»  (3 место).

Три поощрительных места получили Агисенов  Ерлан и Смахтина Елизавета - учащиеся МКОУ «СОШ с. Енотаевка», Курбанов  Артур - учащийся МКОУ «ООШс. Грачи».

Во 2 возрастной категории (5-7 классы) первое место присуждено Аншакову Леониду– учащемуся МКОУ «СОШ с. Енотаевка»;

второе место- Нинилиной Софье - учащейся МКОУ «Замьяновская СОШ»; третье место - Джулдусбаевой Сафии- учащейся МКОУ «СОШ п. Волжский».

Среди учащихся 8- 9 классов первое место занял рисунок Филимоновой Анастасии- учащейся МКОУ «Замьяновская  СОШ»;

второе место заняла Аскарова Настарин– учащаяся МКОУ «Замьяновская СОШ».

Поздравляем ребят и надеемся на дальнейшее их активное участие в творческих конкурсах, проводимых избирательными комиссиями.