Прошло первое заседание территориальной избирательной комиссии Енотаевского района Астраханской области

В конце уходящего 2020 года состоялось первое организационное заседание вновь сформированной территориальной избирательной комиссии  Енотаевского района.

На заседании комиссии присутствовала  заместитель главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» Екатерина Никитина, которая поздравила членов комиссии с назначением в состав комиссии, пожелала им плодотворной, профессиональной, эффективной работы и представила  председателя  территориальной избирательной комиссии Людмилу Ефимову, назначенного   избирательной комиссией Астраханской области.     На заседании тайным голосованием были избраны заместитель председателя и секретарь комиссии.Заместителем председателя комиссии избрана   Ирина Докучаева, секретарем комиссии– Елена Стародубова. Избраны они на срок полномочий комиссии- 5 лет.

В новом составе территориальной избирательной комиссии Енотаевского района одиннадцать членов с правом решающего голоса. Среди них представители политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Гражданская Платформа», а также члены избирательной комиссии, предложенные в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.