Распоряжение №184 от 05.11.2020 "Об утверждении плана проведения плановых проверок граждан по муниципальному земельному контролю на 2021 год"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

05.11.2020                                                                                                                 184

Об утверждении плана
проведения плановых проверок
граждан по муниципальному
земельному контролю на 2021 год

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Енотаевский район», положением об Управлении земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 14.02.2017 № 44 «О переименовании Отдела строительства, дорожной деятельности и имущественных отношений администрации муниципального образования «Енотаевский район»:
1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок граждан по муниципальному земельному контролю на 2021 год за соблюдением земельного законодательства на территории муниципального образования «Енотаевский район».
2. Управлению земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Чернова):
2.1. Обратиться с просьбой в информационно-кадровый отдел администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова), обеспечить размещение настоящего распоряжения в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» http://www.enotaevka.astrobl.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. начальника Управления земельных,
имущественных отношений и строительства
администрации муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                            Е.А. Чернова