Информация о результатах проведенной проверки от 22.10.2018

На основании распоряжения Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации МО «Енотаевский район» от 02.10.2018 № 199, в период с 18.10.2018 по 22.10.2018 проведена внеплановая выездная проверка исполнения гражданином предписания об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства, ответственность за которое предусмотрена статьей 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ).

Проверка проводилась по месту нахождения земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Енотаевский район, с. Никольское, ул. Советская, д. 36.

Общая продолжительность проверки: 1 час. 50 мин.

По результатам проверки установлено, что гражданином предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства не исполнено, выдано повторное предписание.

В отношении гражданина принимаются меры к привлечению его к административному  наказанию, предусмотренном частью 1 статьи 19.5 КоАП РФ.