Информация о результатах проведенной проверки от 28.06.2018

На основании распоряжения Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации МО «Енотаевский район» от 15.06.2018 №103, 28.06.2018 проведена внеплановая выездная проверка по муниципальному земельному контролю в отношении гражданина.

Проверка проводилась по месту нахождения земельного участка, расположенного по адресному ориентиру: Астраханская область, Енотаевский район, юго - восточная часть с. Пришиб, 73 м. от ул. Ленина.

Общая продолжительность проверки: 0 час. 45 мин.

По результатам проверки на земельном участке по адресному ориентиру: Астраханская область, Енотаевский район, юго - восточная часть с. Пришиб, 73 м. от ул. Ленина, выявлено административное правонарушение, предусмотренное ст. 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок». По данному факту копия акта проверки от 28.06.2018 № 22 с приложениями направлены в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области. Гражданину выдано предписание об устранении выявленного нарушения.