Распоряжение №119 от 31.07.2020 "О признании распоряжения от 15.10.2019 №208 утратившим силу"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН» АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

_____31.07.2020 ___                                                       __ №119___

О признании распоряжения
Управления земельных, имущественных
отношений и строительства  администрации
«Енотаевский район»
Астраханской области
от 15.10.2019
№208 «Об утверждении
плана проведения
плановых проверок
юридических лиц и
индивидуальных
предпринимателей по
муниципальному
земельному контролю
на 2020 год»
утратившим силу

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 №438 «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
1. Признать распоряжение Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования  «Енотаевский район» Астраханской области от 15.10.2019 №208 «Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год» утратившим силу.
2. Отделу земельных отношений Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Чернова):
2.1. Обратиться с просьбой в информационно-кадровый отдел администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Наврузова), обеспечить размещение настоящего распоряжения в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» http://www.enotaevka.astrobl.ru.
3. Распоряжениевступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель начальника Управления,
начальник отдела земельных отношений
Управления земельных, имущественных
отношений и строительства