Общерегиональный день приема граждан

Решением Губернатора Астраханской области Александра Александровича Жилкина в 2017 году впервые в Астраханской области учрежден  Общерегиональный день приема граждан, который проводится ежегодно на всей территории региона в первую среду июня в преддверии празднования Дня России.

Общерегиональный день приема граждан в Астраханской области пройдет 6 июня 2018 года с 10.00 до 16.00 по местному времени на всей территории Астраханской области в исполнительных органах государственной власти и в администрациях муниципальных образований Астраханской области.

Основной задачей проведения Общерегионального дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в исполнительные органы государственной власти Астраханской области,  в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием граждан в администрации муниципального образования "Енотаевский район" будет проводиться Левшиным Сергеем Анатольевичем по адресу: с. Енотаевка ул. Кирова д.60

Дополнительную информацию по Общерегиональному дню приема граждан в Астраханской области можно получить по телефону:  91-3-57