Уважаемые пользователи сети интернет!

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Енотаевского района! Здесь вы можете узнать о последних событиях, направить обращение в электронном виде, изучить перечень муниципальных услуг, ознакомиться с инвестиционным потенциалом нашей территории.

С уважением,

Глава Енотаевского района С.А. Левшин

Янв 18, 2020
Дорогие жители Енотаевского района! От всей души поздравляю вас со светлым праздником - Крещением Господним! Это великий праздник обновления и возрождения, он наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело. На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России
Янв 17, 2020
2020 год вступил в свои права. Это год больших социально значимых событий и дат: Год Памяти и Славы в России, Год образования в Астраханской области, год Всероссийской переписи населения, 95-летия со дня образования Енотаевского района, и наш общенациональный юбилей — 75 ЛЕТ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАД ФАШИЗМОМ.
Янв 16, 2020
Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Самые важные заявления президента: Выплаты семьям с детьми в возрасте от трех до семи лет. Президент предложил предусмотреть ежемесячные выплаты на детей от 3-х до 7-ми лет уже с 1 января 2020 года. Речь идет о семьях, чьи доходы не превышают размер одного прожиточного минимума на человека. В будущем средний размер пособия должен составить 11 тысяч рублей.
Янв 15, 2020
В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и недопущения гибели людей в период празднования Православного праздника Крещения Господня определены места для организации купели на территории муниципального образования «Енотаевский район» : В период с 18.00 по 22.00 18 января 2020 года и с 10.00 по 17.00 19 января 2020 года в с. Енотаевка, береговая линия реки Енотаевка, база отдыха «Для друзей», ул. Скворцова - Степанова №90 «г».
Янв 15, 2020
Развитие малых форм хозяйствования — одна из ключевых задач агропромышленного комплекса. Это гарантия занятости населения и увеличение объемов производства. «Агростартап» - это новый региональный конкурс грантов для начинающих фермеров. Программа начала работать в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Малое среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Янв 14, 2020
Внимание! Врачи категорически запрещают купаться в мороз детям! У маленьких детей, особенно у младенцев, несовершенная система терморегуляции. Обморожение может произойти очень быстро, и родители просто не успеют этого заметить. Последствия такого купания могут быть самые серьезные: ребенок может заболеть пневмонией, менингитом, либо другим заболеванием центральной нервной системы.
Дек 27, 2019
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ НАПОМИНАЕМ ВАМ! С 1 января по 31 декабря 2019 года на территории Астраханской области проводится опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований.
Дек 25, 2019
Предварительный перечень объектов недвижимости, включенных в перечень на 2020 год по результатам фактического обследования.
Дек 24, 2019
Управление Минюста России по Астраханской области(далее - Управление) обращает внимание руководителей некоммерческих организаций на необходимость представления в Управление в 2020 году, начиная с 09.01.2020 до 15.04.2020 включительно
Дек 17, 2019
В целях предотвращения аварийных ситуаций Министерство строительства и ЖКХ РФ совместно с регионами разработал памятку, в которой изложены основные рекомендации по использованию газа в бытовых условиях.

НАШИ МЕДИА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПОМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПОМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ Если владелец опасается мошеннических действий с недвижимостью, переживает, что...