Уважаемые пользователи сети интернет!

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Енотаевского района! Здесь вы можете узнать о последних событиях, направить обращение в электронном виде, изучить перечень муниципальных услуг, ознакомиться с инвестиционным потенциалом нашей территории.

С уважением,

Глава Енотаевского района С.А. Левшин

Авг 15, 2018
Сегодня в администрации района состоялось заседание совета глав муниципальных образований Енотаевского района. Первый вопрос повестки - работа органов местного самоуправления при переходе на цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ).
Авг 13, 2018
11 августа, через месяц после завершения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, в селе Енотаевка состоялся матч века!!!
Авг 10, 2018
Ни для кого не секрет, что российские семьи, в которых после 1 января 2007 года родился или был усыновлен второй ребенок, могут рассчитывать на материнский капитал. Однако не все родители знают, какие шаги необходимо предпринять, чтобы получить соответствующий сертификат.
Авг 10, 2018
Вам исполнилось 14, 20 или 45 лет и вы должны получить новый паспорт? Или вынуждены заменить документ в связи с изменением личных данных, его хищением или утратой? А может быть, обнаружили в прежнем паспорте неточность или ошибочность записи? В любой ситуации вам поможет Единый портал госуслуг.
Авг 9, 2018
В рамках проекта «Здоровье нации» работники Пришибинского Дома культуры совместно с работниками комплексного центра социального обслуживания населения Енотаевского района, отделения по работе с семьёй и детьми с. Никольское провели мероприятие «Спортивные рекорды».

Июл 16, 2018
Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области принято распоряжение от 06.07.2018 №417 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Астраханской области".
Июл 10, 2018
Руководителями исполнительных органов государственной власти Астраханской области еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 часов в администрации муниципального образования «Енотаевский район» проводятся приемы граждан в формате видеосвязи посредством закрытого информационного ресурса ССТУ.РФ. Все вопросы и предварительная запись по телефону 8(85143)91-3-57.
Июл 9, 2018
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 часов в администрации муниципального образования «Енотаевский район» проводит прием граждан в формате видеосвязи. Все вопросы по телефону 8(85143)91-3-57

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПОМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПОМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ Если владелец опасается мошеннических действий с недвижимостью, переживает, что...