Уважаемые пользователи сети интернет!

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Енотаевского района! Здесь вы можете узнать о последних событиях, направить обращение в электронном виде, изучить перечень муниципальных услуг, ознакомиться с инвестиционным потенциалом нашей территории.

С уважением,

Глава Енотаевского района С.А. Левшин

Июл 20, 2018
Губернатор Астраханской области А.А. Жилкин посетил передовые фермерские хозяйства Енотаевского района, которые используя современные технологии, добиваются высоких результатов.
Июл 20, 2018
Енотаевский фермер внедрил в практику новую технологию
Июл 20, 2018
Длительное время в селах нашего района отсутствовало уличное освещение. Жители этого ждали, а проблемная тема поднималась во всех поселениях на сходах граждан.
Июл 20, 2018
2018 год объявлен Президентом В.В. Путиным годом Добровольца и волонтера. Проект развития экологического движения "Кто, если не мы!", инициированный на I Молодежном форуме Енотаевского района, разработан в соответствии со стратегией государственной молодёжной политики в Российской Федерации.
Июл 20, 2018
Умение оказать первую помощь — элементарный, но очень важный навык. В экстренной ситуации он может спасти чью-то жизнь. Именно об этом сотрудникам администрации района и других учреждений с. Енотаевка и рассказали специалисты ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница».

Июл 16, 2018
Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области принято распоряжение от 06.07.2018 №417 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Астраханской области".
Июл 10, 2018
Руководителями исполнительных органов государственной власти Астраханской области еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 часов в администрации муниципального образования «Енотаевский район» проводятся приемы граждан в формате видеосвязи посредством закрытого информационного ресурса ССТУ.РФ. Все вопросы и предварительная запись по телефону 8(85143)91-3-57.
Июл 9, 2018
Министерство физической культуры и спорта Астраханской области еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 часов в администрации муниципального образования «Енотаевский район» проводит прием граждан в формате видеосвязи. Все вопросы по телефону 8(85143)91-3-57
Июл 9, 2018
Еженедельно по средам с 10.00 до 16.00 первый заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области А.С. Тимофеев проводит видеоприем граждан и организаций через информационный ресурс ССТУ.РФ. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (8512)51-45-67