Уважаемые пользователи сети интернет!

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Енотаевского района! Здесь вы можете узнать о последних событиях, направить обращение в электронном виде, изучить перечень муниципальных услуг, ознакомиться с инвестиционным потенциалом нашей территории.

С уважением,

Глава Енотаевского района С.А. Левшин

Дек 13, 2018
Электронные услуги прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Многие знают, что не выходя из дома можно, например, подать заявление на регистрацию брака. Теперь же молодожены, пожелавшие взять другую фамилию, могут заменить абсолютно все документы с помощью портала госуслуг.
Дек 12, 2018
Примите поздравления с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.
Дек 7, 2018
С 30 ноября по 2 декабря в г. Москва прошел очный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Астраханскую область в номинации «Специалист органа исполнительной власти МО или субъекта РФ, реализующего государственную молодёжную политику» представила победительница регионального конкурса, вошедшая в десятку лучших, - Гульсара Хусаиновна Сариева, заместитель начальника Управления, зав. сектором по молодёжной политике Управления культуры и молодёжной политики АМО «Енотаевский район».
Дек 7, 2018
7 декабря 2018 года в МКУК «РЦК» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию избирательной системы РФ! Началось мероприятие с показа ролика о выборах в Енотаевском районе, была рассказана многолетняя история становления и совершенствования избирательной системы.
Дек 6, 2018
Сегодня 6 декабря глава Енотаевского района С.А. Левшин провел очередной прием граждан по личным вопросам. Вопросы сельчан касались разных сфер деятельности: трудоустройство, оказание материальной помощи, подключение к газораспределительным сетям и др.

Дек 7, 2018
Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования «Енотаевский район» доводит до сведения жителей Енотаевского района в возможном риске заражения домашних свиней в личных подсобных хозяйствах граждан, крестьянско (фермерских) хозяйствах, хозяйствах индивидуальных предпринимателей африканской чумой свиней (АЧС).
Ноя 20, 2018
22 ноября 2018 года в 15.00 часов в здании дома культуры с. Никольское состоится собрание граждан муниципального образования "Никольский сельсовет" с участием граждан муниципального образования "Грачевский сельсовет".
Ноя 15, 2018
Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области информирует о принятии постановления oт 06.11.2018 №33 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области».
Окт 30, 2018
Информируем вас о проведении опроса по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области с применением информационных технологий. Просим принять активное участие в вышеуказанном опросе.Обращаем Ваше внимание, что опрос проводится в течение всего года с 1 января по 31 декабря 2018 года. Принять участие в опросе смогут только граждане, зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (http://esia.gosuslugi.ru), не более одного раза. Собранная в ходе информация будет использована только в обобщенном виде. Принять участие в опросе можно по ссылке http://poll.astrobl.ru
Окт 18, 2018
18.10.2018 в 10.00 часов в актовом зале администрации муниципального образования «Енотаевский район» (с.Енотаевка, ул.Кирова/ул.Чернышевского/ул.Коминтерна, 60/27 «а»/57 «а») состоялись публичные слушания с официальным приглашением представителей общественности района (политических партий и иных общественных объединений, глав сельских поселений (сел, сельсоветов), входящих в состав района, руководителей организаций, действующих на территории района) по проекту решения «О принятии Устава муниципального образования «Енотаевский район»». Проект решения с учетом поступивших предложений рекомендован к утверждению Советом муниципального образования «Енотаевский район».

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПОМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ПОМОЖЕТ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ Если владелец опасается мошеннических действий с недвижимостью, переживает, что...