В Енотаевском районе состоялась акция "Чистые берега"

На территории села Енотаевка, в рамках ежегодных акций "Весенняя неделя добра", "Чистые берега", под эгидой партии "Единая Россия" состоялась уборка зеленой рощи.
В акции приняли активное участие добровольцы Центра "Источник добра", юнармейцы отряда "Единство", участники штаба "МЫВМЕСТЕ", члены молодежного казачьего отряда "Ермак".
Ребята очистили от стекла, пластика, других бытовых отходов территорию и собрали мусор в мешки. Благодаря слаженной работе, всеми любимое место отдыха стало чистым и безопасным.
В Енотаевском районе ведется активная работа по очистке и благоустройству территорий силами жителей поселений.
Спасибо всем за вклад в сохранение нашей малой Родины!
#Неделядобра30  #Весенняянеделядобра #ЕдинаяРоссия #Чистыеберега #МЫВМЕСТЕ #ЯлюблюЕнотаевскийрайон #ЯлюблюЕнотаевку