План мероприятий

ПЛАН

основных мероприятий района с 10 декабря 2018 года по 16 декабря 2018 года

Мероприятия

Дата, время

Место проведения

Ответственные

Планерка Главы района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

10.12.2018

8.30

Малый зал администрации района

О.В. Иванова

Личный прием граждан

11.12.2018

09.00-12.00

Кабинет №9

Е.В. Никитина

Встреча Главы МО «Енотаевский район» с ветеранами боевых действий

11.12.2018

11.30

Малый зал администрации района

Г.Х. Сариева

Е.В. Никитина

Заседания:

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Енотаевский район»

13.12.2018

10.00

Малый зал администрации района

А.А. Лисина

Заседание Совета по предпринимательству при Главе района

13.12.2018

14.30

Малый зал администрации района

А.Г. Переверзева

Контрольные мероприятия:

Общероссийский день приема граждан

12.12.2018

с 12.00-20.00

 

 

Профилактические рейдовые мероприятия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14.12.2018

15.12.2018

16.12.2018

с. Замьяны

с. Енотаевка

с. Волжский

Е.В. Никитина

Массовые мероприятия:

К Международному дню прав/Час полезной информации «Подросток в мире прав»

10.12.2018

10.00

Пришибинская сельская библиотека

Т.А. Сержантова

Ко Дню неизвестного солдата/ Беседа «Битва под Москвой»

10.12.2018

11.00

Никольская детская библиотека

Г.В. Головкова

К 100-летию А.И. Солженицына/Книжная выставка «Читаем А.И. Солженицына»

11.12.2018

10.00

Сероглазинская сельская библиотека

Н.А. Убушаева

К 100-летию А.И. Солженицына/Литературный час «А.И. Солженицын: жизнь и судьба»

11.12.2018

11.00

Ветлянинская сельская библиотека

О.А. Писарева

Митинг, посвященный дню-памяти и скорби по случаю ввода российских войск в Чеченскую республику

11.12.2018

11.00

Парк Славы, обелиск

Г.Х. Сариева

К 100-летию А.И. Солженицына/Обзор выставки «Век Солженицына»

11.12.2018

11.30

Восточинская сельская библиотека

И.П. Бурцева

К 100-летию А.И. Солженицына/Круглый стол «Солженицын-это эпоха»

11.12.2018

14.00

Никольская модельная библиотека

О.В. Стрекачева

Праздничная программа, посвященная Дню конституции России «У моей Родины», акция «Я — гражданин России»

12.12.2018

11.00

МКУК «РЦК» МО «Енотаевский район»

 

К Международному дню прав/Игровая программа «Наши права и обязанности»

12.12.2018

11.00

Замьянская сельская библиотека

Н.В. Матвеева

К Международному дню прав/Правовой час «Конституция-главный документ страны»

12.12.2018

11.00

ОРСД с. Никольское

Г.В. Головкова, специалисты отделения

День Конституции РФ/Правовой час «Мир твоих прав»

12.12.2018

11.00

Восточинская сельская библиотека

И.П. Бурцева

День Конституции РФ/Беседа-диалог «Знай, основной закон страны»

12.12.2018

11.30

МБОУ «ООШ с. Грачи»

В.Н. Белова

День Конституции РФ/Литературная игра-путешествие «Путешествие страны: законы права, морали»

12.12.2018

12.00

Волжская сельская библиотека

Т.А. Пискунова

День Конституции РФ/Час информации «Конституции-25 лет»

12.12.2018

13.00

Владимировская сельская библиотека

А.М. Горяйнова, специалисты СДК

День Конституции РФ/Беседа-диалог «Россия, вчера, сегодня, завтра»

12.12.2018

15.00

Копановская сельская библиотека

Т.А. Бондарева, специалисты СДК

День Конституции РФ/Тематическая программа «Конституция-главный закон страны»

12.12.2018

13.15

Енотаевские библиотеки

А.В. Кудрявцева, Ю.В. Черничкина

День Конституции РФ/Азбука права «Главный закон страны»

12.12.2018

13.25

Федоровская СОШ

Д.М. Салыхова, специалисты СДК

День Конституции РФ/Час правовых знаний «Конституция-основа нашего государства»

12.12.2018

14.00

Ветлянинская сельская библиотека

О.А. Писарева

День Конституции РФ/Интерактивная игра «Закон Государства Российского»

12.12.2018

15.00

Иваново-Николаевская сельская библиотека

Б.К. Кадралиева, специалисты СДК

День Конституции РФ/Исторический вернисаж «Человек Государство. Закон»

12.12.2018

15.00

Косикинский СДК совместно с Косикинской библиотекой

Е.А. Гусева, специалисты СДК

Районный этап всероссийского турнира школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет сезона 2018-2019гг.среди юношей и девушек

14.12.2018

09.00

ДЮСШ

 

Квест среди трудовых коллективов на знание избирательного права

14.12.2018

10.00

МКУК «РЦК» МО «Енотаевский район

 

Ко Дню трезвости в Астраханской области/Распространение буклет-напоминание «Алкоголь, враг, который не дремлет»

14.12.2018

в течение дня

Восточинская сельская библиотека

И.П. Бурцева

Ко Дню трезвости в Астраханской области/Книжная выставка, обзор литературы «Трезвая Россия-сильное государство»

14.12.2018

11.00

Никольская модельная библиотека

О.В. Стрекачева

К Международному дню борьбы с коррупцией/Час информации «История коррупции»

14.12.2018

13.00

Владимировская СОШ

А.М. Горяйнова, специалисты СДК

К 100-летию А.И. Солженицына/Литературная гостиная «Жить не по лжи»

14.12.2018

13.15

Енотаевские библиотеки

А.В. Кудрявцева, Ю.В. Черничкина

Ко Дню трезвости в АО/Акция «Мы за трезвость села!»

14.12.2018

13.15

с. Иваново-Николаевка

Б.К. Кадралиева, специалисты СДК

Ко Дню трезвости в АО/Информационный час «Подросток и алкоголь»

14.12.2018

15.00

Косикинский СДК совместно с Косикинской библиотекой

Е.А. Гусева, специалисты СДК

Акция «Я выбираю трезвость!», посвященная Дню трезвости в АО

14.12.2018

16.00

МКУК «РЦК» МО «Енотаевский район»

 

День трезвости в АО/Акция «Мы живем трезво!»

15.12.2018

10.00

Сероглазинская сельская библиотека

Н.А. Убушаева

День трезвости в АО/Акция «День без алкоголя»

15.12.2018

10.30

с. Копановка

Т.А. Бондарева, специалисты СДК

День трезвости в АО/Акция «Градус равен нулю»

15.12.2018

15.00

Замьянская сельская библиотека

Н.В. Матвеева, специалисты СДК

Бал волонтеров

15.12.2018

17.00

МКУК «РЦК» МО «Енотаевский район»

 

Дни Воинской славы/Битва «Битва под Москвой»

16.12.2018

13.15

Енотаевская детская модельная библиотека

Ю.В. Черничкина