В Енотаевском районе отметили день местного самоуправление

26 апреля в районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Дня местного самоуправления. Профессиональный праздник собрал свыше ста сотрудников районной и сельских администраций, представителей депутатского корпуса, членов избирательных комиссий, ветеранов отрасли.
Гостей акцией "Георгиевская ленточка" встречали члены Совета молодежи.
Коллег поздравили Глава Енотаевского района Будаев Борис Фацбаевич, его первый заместитель В.С. Незнаев, председатель Совета района А. А. Лисина , главы муниципальных образований поселений. Главным лейтмотивом выступлений стала благодарность за труд, вклад в развитие муниципалитета, заботу о благополучии земляков.
На церемонии награждения заслуженные награды регионального и районного уровня получили порядка 70 представителей органов местного самоуправления.
Традиционно цветами отметили ветеранов, стоявших у истоков создания МСУ.
Помимо добрых слов и пожеланий, присутствующим в зале свои музыкальные номера подарили Шашина Мария, Переверзева Кристина, Пак Вячеслав, Испусинов Адильбек, образцовый хореографический ансамбль «Пяти-Па» и ансамбль русской песни «Славица». Концерт прошел в приятной, душевной атмосфере, зрителей еще долго не покидало ощущение праздника и хорошее настроение.
Поздравляем всех коллег с Днем местного самоуправления и получением заслуженных наградам! Желаем вам новых профессиональных достижений! Здоровья и мирного неба над головой!