пн, 24/01/2022 - 11:32 | Новость

"Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности астраханской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Астраханской области, с применением информационных технологий"

пн, 24/01/2022 - 11:05 | Новость

Министерство социального развития и труда Астраханской области информирует о начале проведения Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда». Для доступа к участию во всероссийских рейтингах и конкурсах необходимо в срок до 1 февраля 2022 года зарегистрироваться по следующим ссылкам:

ср, 19/01/2022 - 08:55 | Новость

Поздравляю вас с праздником - Крещением Господним! Этот светлый праздник является одним из важнейших и почитаемых христианских праздников и каждый из нас встречает его с чувством радости и душевной чистоты, верой в светлое будущее.

вт, 18/01/2022 - 15:32 | Новость

18 января 2022 года Глава Енотаевского района С.А. Левшин в малом зале администрации района провел заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Енотаевского района, на котором главный врач ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» Шапошникова Е.Г., проинформировала членов штаба о реализации комплекса мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции и проведении мероприятий по предупреждению распространения штамма «Омикрон».

пн, 17/01/2022 - 13:38 | Новость

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В целях обеспечения безопасности граждан во время проведения обрядовых мероприятий в период празднования Крещения, связанных с купанием в оборудованных купелях, напоминаем о мерах безопасности при проведении праздника Крещение Господня.

пн, 17/01/2022 - 11:21 | Новость

Сегодня свой юбилей отмечает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, депутат Совета МО «Енотаевский район» Егорова Любовь Петровна. Поздравляю и выражаю глубокую признательность за Ваш многолетний добросовестный труд на благо сохранения и развития здравоохранения нашего района!

птн, 14/01/2022 - 13:30 | Новость

25 февраля 2022 года в Москве на площадке Старт Хаб откроет свою работу MosInterCon 2021 – так называемые Дни Торговых Центров, они пройдут при поддержке Минпромторга России.

чтв, 13/01/2022 - 14:58 | Новость

Уважаемы работодатели! С 1 января 2022 года работодатели обязаны взаимодействовать со службой занятости населения на платформе «Работа в России». Федеральный закон от 28.06.2021 № 219-ФЗ внес изменения в Закон РФ от 19.04.91 № 1032-I «О занятости населения в Российской Федерации», теперь у работодателей появились дополнительные обязанности: 1. Работодатели обязаны размещать на ЕЦП «Работа в России» trudvsem.ru информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях, об условиях привлечения работников, о специальных рабочих местах, оборудованных для работы инвалидов.

чтв, 13/01/2022 - 14:53 | Новость

С 1 января 2022 года обратиться в центр занятости населения для получения помощи в поиске работы либо статуса безработного для начисления пособия по безработице можно только в электронной форме через единую цифровую платформу «Работа в России».

чтв, 13/01/2022 - 11:41 | Новость

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов.

Subscribe to Новостной канал