чтв, 13/12/2018 - 13:54 | Новость

Электронные услуги прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Многие знают, что не выходя из дома можно, например, подать заявление на регистрацию брака. Теперь же молодожены, пожелавшие взять другую фамилию, могут заменить абсолютно все документы с помощью портала госуслуг.

ср, 12/12/2018 - 07:08 | Новость

Примите поздравления с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации! Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

птн, 07/12/2018 - 15:35 | Новость

С 30 ноября по 2 декабря в г. Москва прошел очный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Астраханскую область в номинации «Специалист органа исполнительной власти МО или субъекта РФ, реализующего государственную молодёжную политику» представила победительница регионального конкурса, вошедшая в десятку лучших, - Гульсара Хусаиновна Сариева, заместитель начальника Управления, зав. сектором по молодёжной политике Управления культуры и молодёжной политики АМО «Енотаевский район».

птн, 07/12/2018 - 14:55 | Новость

7 декабря 2018 года в МКУК «РЦК» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летию избирательной системы РФ! Началось мероприятие с показа ролика о выборах в Енотаевском районе, была рассказана многолетняя история становления и совершенствования избирательной системы.

чтв, 06/12/2018 - 15:03 | Новость

Сегодня 6 декабря глава Енотаевского района С.А. Левшин провел очередной прием граждан по личным вопросам. Вопросы сельчан касались разных сфер деятельности: трудоустройство, оказание материальной помощи, подключение к газораспределительным сетям и др.

чтв, 06/12/2018 - 13:41 | Новость

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г.Астрахань, ул. Свердлова, д.73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области. Прием граждан в администрации муниципального образования "Енотаевский район" будет проводится Главой муниципального образования Енотаевский район Левшиным Сергеем Анатольевичем по адресу: с.Енотаевка, ул. Кирова, д.60. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

чтв, 06/12/2018 - 07:50 | Новость

5 декабря 2018 года в стенах малого зала администрации МО "Енотаевский район" состоялось второе рабочее совещание спортивных инструкторов при Главе администрации. С приветственным словом к спортивным инструкторам обратился С.А. Левшин.

ср, 05/12/2018 - 13:44 | Новость

Сегодня, 5 декабря, во всем мире отмечают День волонтёра. Посвящать своё свободное время общественному благу – очень полезное и достойное начинание. Такой труд чрезвычайно ценен и играет большую роль в жизни любого города, любого района, поскольку сплачивает людей различного возраста, пола и социального статуса.

ср, 05/12/2018 - 11:58 | Новость

Завершилось голосование в рамках проекта «Великие имена России», по итогам которого аэропорту Астрахани будет присвоено имя художника Бориса Кустодиева. Ожесточенная борьба продолжалась на всех этапах голосования: сторонники того или иного претендента активно привлекали СМИ для повышения уровня узнаваемости своего кандидата, проводили встречи и творческие вечера.

пн, 03/12/2018 - 16:04 | Новость

7 декабря 2018 года в администрации Енотаевского района организована «прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности администрации МО "Енотаевский район".

Subscribe to Новостной канал