Информация о результатах проведенной проверки от 24.05.2021

На основании распоряжения Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации МО «Енотаевский район» от 20.05.2021 №120, в период с 24.05.2021 по 26.05.2021 проведена внеплановая выездная проверка по муниципальному земельному контролю в отношении гражданина.

Проверка проводилась по месту нахождения земельного участка, расположенного по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Коминтерна, 15, КН 30:03:050103:69.

Общая продолжительность проверки: 1 час. 20 мин.

По результатам проверки на земельном участке, расположенном по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Коминтерна, 15, выявлено административное правонарушение, предусмотренное ст. 7.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок». По данному факту копия акта проверки от 24.05.2021 №40 с приложениями направлены в Межмуниципальный отдел по Енотаевскому, Наримановскому, Черноярскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области. Гражданину выдано предписание об устранении выявленного нарушения.