Распоряжение №133 от 26.08.2020 "Об исключении из ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год""

РАСПОРЯЖЕНИЕ
УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

______26.08.2020______                                                           ________133________

Об исключении из ежегодного
плана проведения плановых проверок
юридических лиц и индивидуальных
предпринимателей по муниципальному
земельному контролю на 2020 год

В соответствии с п. 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 №438 «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», ч. 1.1. ст. 26.2 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»
1. Исключить из ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год, утвержденного распоряжением Управления земельных, имущественных отношений и строительства  администрации муниципального образования  «Енотаевский район» Астраханской области от 15.10.2019 №208 «Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год»  общество с ограниченной ответственностью «Тамерлан» (ОГРН 1023402635783, ИНН 3442050010, месяц проведения - март 2020г., форма проведения проверки - документарная и выездная).
2. Направить данное распоряжение в прокуратуру Астраханской области для сведения.
3. Информационно-кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: http://www.enotaevka.astrobl.ru.

земельных, имущественных
отношений и строительства
администрации муниципального
образования «Енотаевский район»                                                         Т.В. Тулина