Информация о результатах проведенной проверки от 03.12.2018

На основании распоряжения Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации МО «Енотаевский район» от 22.10.2018 №212,  в период с 29.11.2018 по 03.12.2018 проведена внеплановая выездная проверка по муниципальному земельному контролю в отношении гражданина.

Проверка проводилась по месту нахождения земельного участка, расположенного по адресну: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Строителей, 12 «а».

Общая продолжительность проверки: 2 час. 15 мин.

По результатам проверки на земельном участке по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Строителей, 12 «а», выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Использование земельных участков не по целевому назначению, невыполнение обязанностей по приведению земель в состояние, пригодное для использования по целевому назначению» и нарушение статьи 5 Правил благоустройства на территории муниципального образования «Село Енотаевка» Енотаевского района Астраханской области, утвержденными решением Совета муниципального образования «Село Енотаевка» от 25.10.2017 № 25.

По факту нарушения ч. 3 ст. 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, копия акта проверки от 12.07.2018 № 26 с приложениями направлены в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области. Гражданину выдано предписание об устранении выявленного нарушения.

По факту нарушения статьи 5 Правил благоустройства на территории муниципального образования «Село Енотаевка» копия акта проверки от 12.07.2018 № 26 с приложениями направлены в юридический отдел администрации муниципального образования «Енотаевский район».