Встреча с руководителями образовательных учреждений

Секретарь ТИК Енотаевского района  Елена Стародубова встретилась с руководителями муниципальных казенных образовательных учреждений района. Она проинформировала собравшихся о результатах совместной работы по формированию активной жизненной позиции у молодых граждан Российской Федерации, развитию у учащихся осмысленной мотивации личного участия в избирательном процессе.

Секретарь комиссии подвела итоги участия учащихся школ в мероприятиях, организуемых избирательной комиссией Астраханской области и ТИК Енотаевского района и выразилаблагодарность ряду руководителейобразовательных учреждений за   качественную подготовку участников мероприятий.

Она познакомила присутствующих  с планом совместных мероприятий по повышению правовой культуры будущих и молодых избирателей Енотаевского района на 2022год, утвержденным Управлением образования МО «Енотаевский район», Управлением культуры и молодежной политики МО «Енотаевский район» и территориальной избирательной комиссией.

В конце своего выступления Елена Стародубова поблагодарила всех руководителей   за   совместную  работу  и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество по правовому обучению подрастающего поколения, воспитанию активных граждан России и реализации намеченных планов.