Распоряжение от 15.12.2019 №243 "Об утверждении плана проведения плановых проверок граждан по муниципальному земельному контролю на 2020 год

УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ
ОТНОШЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ
«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15.12.2019

243

Об утверждении плана проведения плановых проверок граждан по муниципальному земельному контролю на 2020 год

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Енотаевский район», положением об Управлении земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 14.02.2017 № 44 «О переименовании Отдела строительства, дорожной деятельности и имущественных отношений администрации муниципального образования «Енотаевский район»

1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок граждан по муниципальному земельному контролю на 2020 год за соблюдением земельного законодательства на территории муниципального образования «Енотаевский район».

2. Отделу земельных отношений Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Чернова):

2.1. Обратиться с просьбой в информационно-кадровый отдел администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова), обеспечить размещение настоящего распоряжения в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» http://www.enotaevka.astrobl.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Управления земельных,
имущественных отношений и строительства
администрации муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                          Тулина Т.В.