Распоряжение от 15.10.2019 №208 "Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год"

УПРАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ
ОТНОШЕНИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ
«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

208

Об утверждении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Енотаевский район», положением об Управлении земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 14.02.2017 № 44 «О переименовании Отдела строительства, дорожной деятельности и имущественных отношений администрации муниципального образования «Енотаевский район»

1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по муниципальному земельному контролю на 2020 год за соблюдением земельного законодательства на территории муниципального образования «Енотаевский район».

2. Отделу земельных отношений Управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Чернова):

2.1. Обратиться с просьбой в информационно-кадровый отдел администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова), обеспечить размещение настоящего распоряжения в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район»http://www.enotaevka.astrobl.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Управления земельных,
имущественных отношений и строительства
администрации муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                        Т.В. Тулина