Расписание рейсов автобусов можно узнать по телефону

НАШИ МЕДИА

В администрацию муниципального образования Енотаевский район обратилась жительница с. Енотаевка с жалобой на отсутствие на автостанции в с. Енотаевка действующего телефона для справок. Найти номер в интернете проблематично, а обращаться на автостанцию по каждому вопросу сельчанам неудобно. В связи с отсутствием у администрации компетенции по рассмотрению данной жалобы, обращение было направлено в ООО «АстраханьПассажирСервис». Ответ пришел незамедлительно: получить справочную информацию о расписании рейсовых автобусов, стоимости билетов, наличии мест можно ежедневно с 7.00 до 14.10 часов и с 15.40 до 18.00 часов, позвонив по номеру 8(927)-575-99-28.

Сведения о наличии справочных телефонов Астраханского автовокзала и его подразделений на территории Астраханской области размещены на официальном сайте av30.ru