Уважаемые жители Енотаевского района!

НАШИ МЕДИА

Администрация муниципального образования «Енотаевский район» сообщает о возобновлении личного приема граждан.

По рекомендации территориального органа Роспотребнадзора необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ЗАЯВИТЕЛЕЙ

1. Личный прием заявителей, не находящихся на карантине или самоизоляции, проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОпо предварительной записи.

2. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 8(85143) 91-3-57 с фиксацией данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине или самоизоляции, предусмотрев возможность исключения неоднократной записи на прием одного и того же заявителя.

3. В установленный день личного приема при входе в помещение проводится обязательное измерение температуры тела заявителей с использованием бесконтактных термометров (или тепловизоров).

4. На личный прием НЕ ДОПУСКАЮТСЯ:

- заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции (лица в возрасте старше 65 лет, граждане с хроническими заболеваниями);

- заявители, предварительно не записавшиеся на прием;

- заявители, пришедшие с опозданием на прием;

- заявители, пришедшие ранее установленного времени проведения приема (ранее чем на 15 минут).

5. Ввиду отсутствия возможности подготовки обращения в письменной форме в помещении, предназначенном для организации и проведения личного приема, заявителям необходимо подготовить обращения в письменной форме ЗАБЛАГОВРЕМЕННО до дня личного приема.

6. В целях сокращения продолжительности контактов граждан и уполномоченных лиц, проводящих личный прием, время личного приема заявителя составляет не более 15 минут.

7. В ходе проведения личного приема заявители соблюдают социальную дистанцию (1,5 - 2 метра), используют средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчатки и соблюдают гигиену рук.

Личный прием проводится при предоставлении документа,
удостоверяющего личность (паспорта и др.).

С графиком личных приемов, можно ознакомиться на официальном сайте администрации https://enotaevka.astrobl.ru, в разделе «обращения граждан».

Прием осуществляется по адресу: с. Енотаевка, ул. Кирова/Чернышевского/Коминтерна, 60/21 «а»/57«а», 2 этаж, малый зал.