Возобновляя традиции

НАШИ МЕДИА

Возобновляя традиции

После продолжительного перерыва в организации и проведении личных приемов граждан должностными лицами администрации района в связи с распространением новой коронавирусной инфекции,  глава Енотаевского района С.А. Левшин  в минувший четверг провел  прием граждан с личными обращениями.
Жительницу с. Никольское интересовал вопрос по аренде земельного участка для развития личного подсобного хозяйства. Обращение заявительницы незамедлительно было принято в работу сотрудниками земельного управления, которые дали подробную консультацию и соответствующие рекомендации для возможности положительного решения вопроса.
Темой другого обращения были имущественные отношения в рамках развития малого и среднего бизнеса. Этот вопрос также был проработан в частном порядке.
Отличная  альтернатива личному посещению обратившегося по месту проведения приема - видео-прием,  благодаря которому жители Енотаевского района могут реализовать свое право на обращение в орган власти. Для этого необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, где имеется техническое оснащение для установления видеосвязи.
С графиком личных, выездных приемов, а также приемов в режиме видеосвязи можно ознакомиться на официальном сайте администрации https://enotaevka.astrobl.ru, в разделе «обращения граждан».
Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону 8(85143) 91-3-57