Ваша служба и опасна, и трудна...

НАШИ МЕДИА

Сегодня состоялся торжественный прием в честь Дня сотрудников органов внутренних дел. В рамках мероприятия за высокий профессионализм, самоотдачу и верность профессии Почетными грамотами, благодарственными письмами и благодарностями администраций района и села Енотаевка и профильного ведомства были отмечены представители этой отважной профессии.
Заслуженные медали «За отличие в службе» 1, 2 и 3 степеней коллегам вручил начальник ОМВД РФ по Енотаевскому району Денис Пащенко.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Выражаем огромную благодарность за ваш нелегкий труд, и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы. Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, добра и мирного неба над нашим общим домом!