Уважаемые жители Енотаевского района!

НАШИ МЕДИА

Ежемесячно каждый первый и третий четверг месяца глава муниципального образования «Енотаевский район» Будаев Б.Ф. проводит прием граждан по личным вопросам.
20 октября 2022 года состоится очередной личный прием граждан. Запись на прием осуществляется предварительно. В день приема при себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность.
Записаться, а также получить справочную информацию можно по телефону (85143)91-3-57 или обратиться в администрацию Енотаевского района (с. Енотаевка, ул. Кирова, 60, каб. №15).
Справочно: Прием граждан по личным вопросам в администрации МО «Енотаевский район» также осуществляют:
Незнаев В.С., первый заместитель главы администрации МО «Енотаевский район» по экономике и ЖКХ  – каждый первый и третий вторник месяца, с 9.00 -11.00 ч.;
Никитина Е.В., заместитель главы администрации МО «Енотаевский район» по социальным вопросам, начальник управления образования – каждый второй и четвертый вторник месяца, с 9.00– 11.00 ч;
Джумалиева С.М., заместитель главы администрации МО «Енотаевский район» по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства - каждый второй и четвертый понедельник месяца, с 9.00-11.00 ч.