Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район», извещение от 16.11.2018, не состоялся по причине отсутствия заявок.

Основание: протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Енотаевский район» от 20.12.2018 №1.