Сообщение об итогах открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам
   на территории муниципального образования "Енотаевский район"

Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования "Енотаевский район", извещение от 25.02.2022:
ЛОТ №1 муниципальный маршрут №1 «Замьяны-Енотаевка» не состоялся по причине отсутствия заявок.
ЛОТ №2 муниципальный маршрут №1 «Копановка-Енотаевка» не состоялся по причине отсутствия заявок.

Основание: протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования "Енотаевский район"
от 31.03.2022 №1.