Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту "Копановка-Енотаевка" на территории муниципального образования "Енотаевский район", извещение от 13.04.2021, не состоялся по причине отсутствия заявок.
Основание: протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту "Копановка-Енотаевка" на территории муниципального образования "Енотаевский район" от 19.05.2021 №1.