ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Управление образования администрации МО « Енотаевский район» информирует об открытии «дежурных групп» во всех образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования. В группы зачисляются дети по заявлению одного из родителей по причине нуждаемости.

Дежурные группы будут работать до снятия ограничительных мер в связи с распространением COVID - 19.

Сообщаем, что с 15 июля 2020 года начинается прием заявлений для постановки на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, в 2020-2021 учебном году по адресу : 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова/ ул. Чернышевского/ ул. Коминтерна,60/21»а»/57 «а»

Администрация МО «Енотаевский район» каб.13

Управление образования администрации МО «Енотаевский район»

8(851)43-91-9-27 E-mail: en-rono@mail.r