План мероприятий КДУ Енотаевского района на октябрь 2018 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на октябрь 2018 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Серебряный возраст» |
с. Енотаевка |
01.10.18 |
12-00 |
Нестерова Г.В. |
2 |
«Души запасы золотые» День пожилого человека |
с. Федоровка |
01.10.18 |
12-00 |
Гвоздева Т.П. |
3 |
«Для самых теплых сердец» - концерт, посвященный Дню пожилого человека. |
с. Ветлянка |
01.10.18 |
14-00 |
Щербакова Е.А. |
4 |
Концертная программа, посв. международному дню пожилых людей «Славим мудрость и молодость души» |
п. Волжский |
01.10.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
5 |
«Чтобы старость была в радость» Голубой огонёк |
с. Грачи |
01.10.18 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
6 |
Праздник села « Село пело и плясало» |
с. Восток |
01.10.18 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
7 |
Программа ко Дню пожилого человека «Согреть своим сердцем» |
с. Восток |
01.10.18 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
8 |
Голубой огонек: « Мои года - мое богатство» |
с.Иваново-Николаевка |
01.10.18 |
12-00 |
Ардашева О.В. |
9 |
« А нам годы не помеха»-литературно-музыкальная гостиная ко Дню пожилого человека |
с. Пришиб |
01.10.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
10 |
День пожилого человека. Концерт «День добра и уважения» |
с. Замьяны |
01.10.18 |
16-00 |
Тунгулукова С.А. |
11 |
Огонек, посвященный Дню пожилых людей «Голова седая, да душа молодая» |
с.Копановка |
01.10.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
12 |
«Как молоды мы были» Музыкально развлекательная программа, чаепитие. |
с. Косика |
01.10.18 |
10-00 |
Суслова Н.Н. |
13 |
«Согреть своим сердцем!» - концерт |
с.Ленино |
01.10.18 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
14 |
Концерт Международный День пожилых людей «Мудрость, красота, любовь» |
с. Никольское |
01.10.18 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
15 |
Огонек «Ладушки ладушки — дедушки и бабушки!» |
с. Сероглазка |
01.10.18 |
11-00 |
Убушаева Н.А. |
16 |
1.Театральная постановка А. Вампилов «Дом окнами в поле» 2. Развлекательная программа «День мудрого человека» |
с. Владимировка |
01.10.18 |
11-00 |
Умнова В.В. |
17 |
1. Вечер отдыха «Кому за 60»; 2. Книжная выставка «Жизнь в радость до глубокой старости» |
п. Новострой |
01.10.18 |
15-00 |
Саташева Л.Н. |
18 |
Участие в мероприятии, посвященном Дню учителя «От всей души» |
с. Енотаевка |
02.10.18 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
19 |
«Мы - за трезвую Россию» Акция в рамках всемирного дня трезвости |
с. Грачи |
03.10.18 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
20 |
Тренинг «Скажем наркотикам- НЕТ!» |
п. Волжский |
03.10.18 |
16-00 |
Голубева В.К. |
21 |
Торжественный прием Главы района, посвященный Дню учителя |
с. Енотаевка |
04.10.18 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
22 |
Конкурс рисунка Всемирный День животных «О братьях наших меньших» |
с. Никольское |
04.10.18 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
23 |
Игровая программа «Осенний калейдоскоп» |
с. Восток |
05.10.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
24 |
Огонек , посв. Дню учителя «Учитель, милый наш учитель» |
п. Волжский |
05.10.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
25 |
День учителя. Конкурсная программа «Созвездие талантов» |
с. Замьяны |
05.10.18 |
16-00 |
Тунгулукова С.А. |
26 |
Игровая программа Всемирный День улыбки «Зажигай!» |
с. Никольское |
05.10.18 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
27 |
«Учителю слова мы посвящаем»-музыкальная гостиная |
с. Пришиб |
05.10.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
28 |
Праздничный концерт спасибо вам учителя |
п. Новострой |
05.10.2018 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
29 |
Мероприятия, посвященные празднованию Дня района и Дня села Енотаевка |
с. Енотаевка |
06.10.18 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
30 |
«Закружилась в небе осень» Игровая программа |
с. Грачи |
07.10.18 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
31 |
«Золотая осень» Выставка «Дары осени» - итоги летнего сезона садоводство |
п. Новострой |
08.10.2018 |
15-00 |
Саташева Л.Н. |
32 |
Беседа-диалог с подростками «Жизнь прекрасна без вредных привычек» |
с.Копановка |
09.10.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
33 |
«За здоровьем в парки ,скверы» |
с. Пришиб |
09.10.18 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
34 |
«Здравствуй осень, в гости просим». Конкурсно- познавательная программа. |
с. Косика |
10.10.18 |
15-00 |
Суслова Н.Н. |
35 |
«Праздник зубной Феи.» -развлекательная программа |
с.Ленино |
10.10.18 |
16-00 |
Стадник А.Ю. |
36 |
Игровая программа для детей «Третья планета» в рамках Всемирной недели космоса |
с. Енотаевка |
10.10.18 |
12-00 |
Нестерова Г.В. |
37 |
Лесная гостиная: « Грибок- грибок, подай голосок» |
с.Иваново-Николаевка |
10.10.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
38 |
«Вместе против коррупции» круглый стол |
с. Федоровка |
10.10.18 |
17-00 |
Гвоздева Т.П. |
39 |
Детское мероприятие «Словом можно спасти» (урок нравственности) |
с. Владимировка |
10.10.18 |
12-00 |
Умнова В.В. |
40 |
Круглый стол «Вместе против террора» |
п. Волжский |
12.10.18 |
16-00 |
Голубева В.К. |
41 |
«Мы против терроризма»- классный час для среднего звена |
с. Пришиб |
12.10.18 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
42 |
Круглый стол «Чем живет семья» |
с. Сероглазка |
12.10.18 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
43 |
Детское мероприятие «Улица полна неожиданностей» (час права) |
с. Владимировка |
12.10.18 |
12-35 |
Умнова В.В. |
44 |
Концертно –развлекательная программа День села «Я люблю Никольское» |
с. Никольское |
13.10.18 |
10-00 |
Ожиредова А.В. |
45 |
«Батюшка-Покров» фольклорная программа |
с. Восток |
14.10.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
46 |
«Мой маленький огород здоровье и доход». Развлекательная программа |
с. Грачи |
14.10.18 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
47 |
Игровой утренник на Покров. « Пришел Батюшка Покров» |
с.Копановка |
14.10.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
48 |
Развлекательная программа: «Овощной бал» |
с. Ветлянка |
14.10.18 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
49 |
«Славим праздник Покрова»-литературная композиция |
с. Пришиб |
14.10.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
50 |
Вечер «Есть такая профессия –Родину защищать!»(конкурсная программа) |
с. Владимировка |
15.10.18 |
15-00 |
Умнова В.В. |
51 |
Тематическая беседа «Юность без вредных привычек» |
п. Волжский |
16.10.18 |
16-00 |
Голубева В.К. |
52 |
День начальника. Игровая программа «День Босса» |
с. Замьяны |
16.10.18 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
53 |
«Посели добро в своем сердце» - тематическая программа |
с.Ленино |
16.10.18 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
54 |
«Мы со спортом неразлучны»- спортивно-игровая программа для детей |
с. Пришиб |
16.10.18 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
55 |
Мероприятие , посвященное проводам в армию: «Ты сегодня призывник – хвала тебе и честь» |
с.Иваново-Николаевка |
17.10.18 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
56 |
«Осторожно: дурные привычки». Диспут среди подростков. |
с. Косика |
17.10.18 |
16-00 |
Суслова Н.Н. |
57 |
Познавательное мероприятие по ПДД «Дорога любит внимательных» |
с. Ветлянка |
19.10.18 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
58 |
Защита народности ансамблей «Думка» и «Горлица» |
с. Замьяны |
19.10.18 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
59 |
«Ты говоришь наркотикам Нет, ты говоришь здоровью «Да». Час здоровья |
с. Грачи |
19.10.18 |
14-00 |
Кузнецова Г.И. |
60 |
День написания письма в будущее «Привет будущему поколению» |
с.Никольское |
19.10.18 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
61 |
Экологический субботник(закладка новых цветников» |
с. Пришиб |
19.10.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
62 |
Танцевально- игровая программа «Осенний бал» |
с. Сероглазка |
19.10.18 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
63 |
«Я здоровье берегу-быть здоровым я хочу!» спортивная программа |
с. Федоровка |
19.10.18 |
15-00 |
Гвоздева Т.П. |
64 |
Осенний бал «Осень наступила, а нам весело» |
п. Новострой |
19.10.18 |
17-00 |
Саташева Л.Н. |
65 |
Детское мероприятие «Осень щедрая пора»(осенний бал |
с. Владимировка |
19.10.18 |
15-00 |
Умнова В.В. |
66 |
День дружбы. Игры для детей. «Путешествие по планете Дружба» |
с.Копановка |
21.10.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
67 |
«Праздник Белых Журавлей»патриотическая программа для школьников |
с. Восток |
22.10.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
68 |
«Отчизны верные сыны…» - развлекательная программа |
с.Ленино |
22.10.18 |
19-00 |
Стадник А.Ю. |
69 |
«Мир душе-война наркотикам» уличная акция |
с. Федоровка |
23.10.18 |
|
Гвоздева Т.П. |
70 |
«Вселенское ЗЛО»-беседа с подростками о вреде наркотиков |
с. Пришиб |
23.10.18 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
71 |
«Женских рук прекрасное уменье» Конкурсная программа для девушек. |
с.Копановка |
23.10.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
72 |
Познавательный час: « Наши праздники, традиции и обычаи» |
с.Иваново-Николаевка |
23.10.18 |
12-10 |
Ардашева О.В. |
73 |
«Этикет и мы» час этики |
с. Федоровка |
24.10.18 |
17-00 |
Гвоздева Т.П. |
74 |
«Знания против страха» - час информации ( о СПИДе) |
с.Иваново-Николаевка |
25.10.18 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
75 |
Акция «Выбирай жизнь!» в рамках проведения антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей» |
с. Енотаевка |
25.10.18 |
12-00 |
Нестерова Г.В. |
76 |
Осенний бал. Конкурс «Мисс Осень- 2018» |
с. Замьяны |
25.10.18 |
16-00 |
Тунгулукова С.А. |
77 |
Час информации: « Чернобыль взгляд сквозь слезы» |
с.Иваново-Николаевка |
26.10.18 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
78 |
«Молодежный отрыв» развлекательная игра. |
п. Волжский |
26.10.18 |
17-00 |
Голубева В.К. |
79 |
«Любить, ценить и охранять». Час полезных советов( с викториной загадками о природе). |
с. Косика |
26.10.18 |
14-00 |
Суслова Н.Н. |
80 |
Международный День Тёщи Капустник |
с.Никольское |
26.10.18 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
81 |
Игровая программа «Наш дом и мы в нем» |
с. Сероглазка |
26.10.18 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
82 |
Игровая программа: «Гимнастика и пластика» |
с. Ветлянка |
26.10.18 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
83 |
«Рождение маленького чуда» заседания семейного клуба «Верность» |
с. Федоровка |
26.10.18 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
84 |
1.Спортивная дистанция «О спорт-ты Мир!» 2. Детское мероприятие «Узнаем друг друга, узнаем друг друга»(игровое занятие) |
с. Владимировка |
26.10.18 |
15-00 |
Умнова В.В. |
85 |
Веселая детворяндия. Игровая программа |
с.Копановка |
28.10.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
86 |
«Осенних красок хоровод» Конкурсная программа. |
с. Грачи |
28.10.18 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
87 |
«Минздрав предупреждает…» - тематическая программа |
с.Ленино |
29.10.18 |
16-00 |
Стадник А.Ю. |
88 |
Беседа на экологическую тему «Мы в ответе за экологию» |
с. Копановка |
30.10.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
89 |
Массовое мероприятие ко Дню национальных культур «На Руси мы сердце обрели»(исторический познавательный калейдоскоп |
с. Владимировка |
31.10.18 |
10-00 |
Умнова В.В. |