План мероприятий КДУ Енотаевского района на май 2018 г.

 

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата

Время

Ответственные

1

«Праздник весны и здоровья» спортивная программа для молодежи

с. Восток

01.05.18

20-00

Шабанова Е.А.

2

Спортивный праздник «Всей семьей со спортом»

п. Сероглазка

01.05.18

10-00

Убушаева Н.А.

3

Праздник весны и труда:

« Весенняя капель» мини концерт

с.Иваново-Николаевка

01.05.18

10-00

Ардашева О.В.

4

Конкурсно‐игровая программа «И хорошее настроение…»

с.Федоровка

 

01.05.18

20-00

Гвоздева Т.П.

 

7

«Мир,труд,май»-праздничная дискотека  с конкурсной программой

с. Пришиб

01.05.18

21-00

Колядина Н.Ю.

9

Первомайская дискотека в Стиле-80-х 90-х

с. Владимировка

01.05.18

21-00

Умнова В.А.

10

«Как прекрасен этот мир» - концертная программа

с.Ленино

01.05.18

 

19-00

Стадник А.Ю.

11

«Путешествие на майском паровозике»

Конкурсно - игровая программа.

  с.Копановка

01.05.18

11-00

Желнова Л.А.

12

Вечер отдыха «Мы встречаем 1 Мая!»

п. Волжский

01.05.18

18-00

Голубева В.К.

13

Акция трудовых коллективов

с. Енотаевка «Мы за мир, за дружбу»

с. Енотаевка

01.05.18 

11-00

Манжурова Т.И.

14

«Чистые берега» акция на берегу Волги, совместно с волонтерами.

с. Никольское

01.05.18

 

10-00

Ожередова А.В.           

15

За здоровьем в парки ,скверы

с. Пришиб

03.05.18

11-00

Колядина Н.Ю.

 

Диалог поколений  молодежи с тружениками тыла и детьми войны

с.Иваново-Николаевка

04.05.18

15-00

Ардашева О.В.

16

Концертная программа «Мы помним!» в рамках в честь Дня Победы «Примите поздравления»

п. Волжский

04.05.18

11-00

Голубева В.К.

17

Вечер-огонек для тружеников тыла и детей войны «Весёлый привал»

с. Замьяны

05.05.18

16-00

Тунгулукова С.А.

18

«И всё  о той весне»-литературно-музыкальная гостиная для детей войны и тружеников тыла

с. Пришиб

06.05.18

10-00

Колядина Н.Ю.

19

«Долгие версты войны» - тематическое мероприятие

с.Ленино

06.05.18

 

15-00

Стадник А.Ю.

20

Огонек для тружеников тыла и детей войны. «Долгие ветра Победы»

  с.Копановка

07.05.18

14-30

Желнова Л.А.

21

«Детство, опаленное войной» -театрализованное представление.

с. Никольское

07.05.18

17-00

Ожередова А.В.           

22

«Эхо войны и память сердца»- факельное шествие. Площадь у обелиска.

с. Никольское

08.05.18

20-00

Ожередова А.В.           

23

Тематический вечер «А завтра была война»

п. Сероглазка

07.05.18

16-00

Убушаева Н.А.

24

 Концерт худ.самод-ти «Поклонимся великим тем годам…

с.Владимировка

08.05.18

15-00

Умнова В.А.

25

Голубой огонек : « Под ярким салютам Великой Победы»

с.Иваново-Николаевка

08.05.18

11-00

Ардашева О.В.

26

Торжественный митинг «Память в сердцах поколений» с возложением цветов и венков к памятнику погибшим в ВОВ

 

«Бессмертный полк» - праздничное шествие в рамках Всероссийской патриотической акции

 

Концертная программа «Свет Победного Мая»

 

п. Волжский

09.05.18

10-00

 

 

 

 

10-45

 

 

 

 

11-00

Голубева В.К.

27

«От героев былых времён»-шествие бессмертного полка 

Митинг «Всем миром ,всем народом»-

 

Праздничный концерт «Великий День Победы»

с. Пришиб

09.05.18

09-00

 

10-00

 

12-30

Колядина Н.Ю.

28

1.Акция «Бессмертный полк»

 

2. Митинг «Мы этой памяти верны»

с.Владимировка

09.05.18

09-00

 

09-30

Умнова В.А.

29

Акция « Бессмертный полк»

Митинг «Памяти павших»

Концерт «Помним. Славим. Гордимся»

Акция  «Солдатская каша»

с. Грачи

09.05.18

10-00

10-30

11-00

12-00

Кузнецова Г.И.

30

Бессмертный полк

с. Ветлянка

09.05.18    

08-30

Щербакова Е.А.

31

Митинг - концерт: «Помни и гордись, наша Победа - это ваша жизнь!».

с. Ветлянка

09.05.18    

9-00

Щербакова Е.А.

32

«Бесмертный полк» шествие Митинг

«Дети войны» - Литературно-музыкальная композиция

с. Восток

09.05.18

09-00

 

11-00

Шабанова Е.А.

33

Торжественный митинг

«Живем пока помним»

 

Праздничный концерт

«А Победа у всех одна»

 

Вечерний праздничный концерт

с. Енотаевка

09.05.18 

10-00

 

 

11-00

 

 

19-00

Манжурова Т.И.

34

Торжественный митинг «Подвигу жить в веках»

Театрализованное представление

«Женщина и война»

с. Замьяны

09.05.18

10-00

 

 

10-30

Тунгулукова С.А.

35

Митинг: « Победный май- великий май!»

Концерт: « Дороги судьбы, дороги Победы»

с.Иваново-Николаевка

09.05.18

10-00

 

 

11-00

Ардашева О.В.

36

«Бессмертный полк» - шествие.

 

« Ради памяти павших , и во имя живых»            митинг – концерт.

с. Косика

09.05.18

08-30

 

09-00

 

Суслова Н.Н.

 

37

«Помним сердцем…»- митинг

«Солдатская каша» - акция

«Марш Победы» - концертная программа

с.Ленино

09.05.18

 

09-00

 

10-00

 

11-00

Стадник А.Ю.

38

Акция – шествие «Бессмертный полк»

«Война. Победа. Память» - митинг посвященный празднованию Дня Победы.

с. Никольское

09.05.18

09-30

 

10-00

 

 

Ожередова А.В.           

39

День Победы! МИТИНГ! «Слава войну победителю!»

Концертная программа «Ушедшим в бой последний посвящаем…»

с.Федоровка

 

09.05.18

09-00

 

 

10-00

Гвоздева Т.П.

 

40

Митинг посвященный В.О.В. «Помнит мир спасенный»

с. Копановка

09.05.18

10-00

Желнова Л.А.

41

Митинг «Нам 41 не забыть нам вечно славить 45»

Концерт «С днем Победы»

п. Сероглазка

09.05.18

 

 

09.05.18

10-00

 

 

10-30

Убушаева Н.А.

42

Акция  против курения «Если хочешь жить долго-бросай сигарету»

с.Владимировка

10.05.18

12-55

 

Умнова В.А.

43

Экологический субботник «Зелёная улица»

с. Пришиб

11.05.18

10-00

Колядина Н.Ю.

44

«Раз ладошка, два ладошка» Игровая программа для детей

с. Восток

12.05.18

16-00

Шабанова Е.А.

45

«Моя дружная семья»-конкурсно-игровая программа ко Дню семьи

с. Пришиб

13.05.18

10-00

Колядина Н.Ю.

46

Вечер-отдыха «Привет, солдат!»

( военно-патриотическая игра ,к Дню призывника)

с.Владимировка

14.05.18

15-00

Умнова В.А.

47

«Бабушкин сундук» Программа ко Дню семьи

с. Восток

14.05.18

19-00

Шабанова Е.А.

48

Танцевально- игровая программа в детском клубе «Непоседа каблучок» « И будет музыка звучать»

с. Копановка

14.05.18

17-00

Желнова Л.А.

49

Конкурсная программа «Семья года»

п. Сероглазка

15.05.18

16-00

Убушаева Н.А.

50

«Дом нашего счастья»

 Семейный конкурс .

 

с. Грачи

15.05.18

17-00

Кузнецова Г. И.

 

51

Заседание семейного клуба: «Семья вместе – душа на месте»

с. Ветлянка

15.05.18    

15-00

Щербакова Е.А.

52

Концертная программа «Семья вместе – душа на месте»

с. Енотаевка

15.05.18 

12-00

Манжурова Т.И.

53

День семьи. Квест «За счастьем»

 с. Замьяны

15.05.18

18-00

Тунгулукова С.А.

54

Конкурсно – игровая программа с семьями: « Семейный очаг»

с.Иваново-Николаевка

15.05.18

15-00

Ардашева О.В.

55

«Мама  , папа , я спортивная семья»

с. Косика

15.05.18

16-00

Суслова Н.Н.

 

56

«Они сражались за Родину» Познавательная лекция в музее

с.Никольское

15.05.18

 

16-00

Ожередова А.В.

57

День семьи. «Тепло родного очага»

с. Федоровка

15.05.18

16-00

Гвоздева Т.П.

58

Конкурсно-игровая программа «Под семейным зонтиком!», посв. Международному Дню семьи

п. Волжский

15.05.18

17-00

Голубева В.К.

59

Имя в истории района Баиров Н.У.«Я сын твой, Россия!»

с. Федоровка

17.05.18

13-25

Гвоздева Т.П.

60

Тематическая программа, посвященная Международному Дню борьбы с пьянством «Сделай правильный выбор»

с. Енотаевка

17.05.18 

15-00

Манжурова Т.И.

61

Акция «Трезвая молодежь»

 с. Замьяны

17.05.18

 

Тунгулукова С.А.

62

Познавательный час : « Пить значит не жить» ( к Международному Дню борьбы с пьянством)

с.Иваново-Николаевка

17.05.18

13-15

Ардашева О.В.

63

«Алкоголь: личность и здоровье» - тематическая беседа.

с. Косика

17.05.18

16-00

Суслова Н.Н.

 

64

«Скажем НЕТ терроризму!»-круглый стол с подростками

с. Пришиб

17.05.18

15-00

Колядина Н.Ю.

65

Устный журнал «Скажем наркотикам нет»

п. Сероглазка

17.05.18

16-00

 

Убушаева Н.А.

66

Диспут: «МЫ – ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ ТАБАКА!»

с. Ветлянка

18.05.18    

11-00

Щербакова Е.А.

67

День борьбы с табакокурением. Тематический час «Курение. Человек. Здоровье!»

с. Федоровка

18.05.18

13-25

Гвоздева Т.П.

68

Конкурсная программа «Мама, папа, я – вместе дружная семья»

с. Енотаевка

18.05.18 

17-00

Манжурова Т.И.

69

Познавательно – игровая программа: « Народные праздники на Руси»

с.Иваново-Николаевка

18.05.18

15-00

Ардашева О.В.

70

Игровая познавательная программа «Страна Мультландия»

п. Волжский

18.05.18

17-00

Голубева В.К.

71

Флешмоб «Вместе с нами танцуй»  в рамках проекта « Волжская палитра»

 

с. Грачи

20.05.18

17-00

Кузнецова Г. И.

 

72

Детское мер-тие «Выбирай спорт,выбирай здоровье!»(велозабег)

с.Владимировка

20.05.18

11-00

Умнова В.А.

73

« Знаменитости умершие от СПИДА» тематический рассказ

с. Косика

20.05.18

16-00

Суслова Н.Н.

 

74

Агитбригада «Здоровый образ жизни – главный путь сохранения здорового поколения!»

с.Никольское

20.05.18

 

16-00

Ожередова А.В.

75

Беседа «Что нужно знать о ВИЧ\СПИДе?»

п. Сероглазка

20.05.18

11-00

 

Убушаева Н.А.

76

Профилактическая беседа: « Красная ленточка – это…..» ( в День памяти умерших от СПида)

с.Иваново-Николаевка

21.05.18

13-05

Ардашева О.В.

77

Театрализованная игровая программа «Ура, каникулы!»

п. Волжский

22.05.18

18-00

Голубева В.К.

78

Познавательная экологическая игра

«Земля и ее обитатели»

с. Федоровка

23.05.18

16-00

Гвоздева Т.П.

79

Областной праздник «Славься, наш Глагол-слово яркое!», посв. Дню славяновский письменности и культуры

п. Волжский

23.05.18

 

Голубева В.К.

80

Познавательное мероприятие: «ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ. КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ»Молодежная дискотека для выпускников «Прощаемся со школой»

с. Ветлянка

24.05.18    

11-00

Щербакова Е.А.

81

Детское мероприятие «Как слово зародилось»(час истории) )

с.Владимировка

24.05.18

12-00

Умнова В.А.

82

Тематическая программа Видеорассказ  «Наследие Кирилла и Мефодия»

с. Восток

24.05.18

15-00

Шабанова Е.А.

83

Тематическая программа «Бесценный дар Кирилла и Мефодия»

с. Енотаевка

24.05.18 

12-00

Манжурова Т.И.

84

Литературный час: « К истокам письменности» ( к 1155- летию возникновения славянской письменности)

с.Иваново-Николаевка

24.05.18

13-05

Ардашева О.В.

85

Конкурс рисунков «Первая азбука»

Викторина «По следам истории»-мероприятия ко Дню славянской письменности

с. Пришиб

24.05.18

11-00

Колядина Н.Ю.

86

Познавательное мероприятие: «ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ. КИРИЛЛ И МЕФОДИЙ»Молодежная дискотека для выпускников «Прощаемся со школой»

с. Ветлянка

25.05.18    

15-00

Щербакова Е.А.

87

Торжественная линейка «Последний звонок»

п. Волжский

25.05.18

19-00

Голубева В.К.

88

«Золотые – 80-е! - тематическая дискотека

с.Ленино

25.05.18

 

15-00

Стадник А.Ю.

89

Детское мер-тие «Когда уйдем со школьного двора» ( линейка)

с.Владимировка

25.05.18

09-00

Умнова В.А.

90

Последний звонок «Не повторяется такое никогда»

 с. Замьяны

25.05.18

09-00

Тунгулукова С.А.

91

«Последний звонок» - торжественная линейка

с.Никольское

25.05.18

10-00

Ожередова А.В.

92

«Терроризм- паутина зла» беседа диалог.

с. Копановка

25.05.18

15-30

Желнова Л.А.

93

«Мы ищем таланты» Развлекательная программа.

с. Восток

26.05.18

16-00

Шабанова Е.А.

94

Детское мер-тие «Все краски мира,против наркотиков»(час общения за круглым столом)

с.Владимировка

26.05.18

12-55

Умнова В.А.

95

Экологическая экскурсия «Землянам -чистую планету»

с. Федоровка

27.05.18

11-00

Гвоздева Т.П.

96

Квест – игра для школьников «Ура, каникулы!»

с. Енотаевка

30.05.18 

12-00

Манжурова Т.И.

97

Вечер воспомининий «Человек нашего села»

с.Владимировка

30.05.18

 

17-00

 

Умнова В.А.

 

98

Праздник: « 70 лет библиотеки»

с.Иваново-Николаевка

30.05.18

11-00

Ардашева О.В.

99

Устный журнал «В стране добрых историй»

с. Копановка

30.05.18

15-30

Желнова Л.А.

100

Игра-викторина «Экологическое путешествие по родному краю»

с. Федоровка

30.05.18

15-00

Гвоздева Т.П.

101

«Какой вред приносит здоровью курение»  Акция приуроченная к Всемирному дню без табака.

с. Грачи

31.05.18

10-00

Кузнецова Г. И.

 

102

Информационная беседа, посвященная Международному Дню без табачного дыма «За жизнь без табака»

с. Енотаевка

31.05.18 

12-00

Манжурова Т.И.

103

Акция «Без дыма»

 с. Замьяны

31.05.18

 

Тунгулукова С.А.

104

Акция: « Курить – здоровью вредить»( к Всемирному Дню без табака)

с.Иваново-Николаевка

31.05.18

10-00

Ардашева О.В.

105

«Скажи сигарете НЕТ» информационная беседа

с. Косика

31.05.18

16-00

Суслова Н.Н.

 

106

«День отказа от курения!» - тематическая программа

с.Ленино

31.05.18

 

16-00

Стадник А.Ю.

107

Игровая программа «Трамвай - траливай»

с.Никольское

31.05.18

16-00

Ожередова А.В.

108

Видео – час здоровья «Брось сигарету!»

п. Волжский

31.05.18

18-00

Голубева В.К.

109

Час здоровья «Брось курить сигарету»

п. Сероглазка

31.05.18

16-00

 

Убушаева Н.А.