В селе Енотаевка прошла акция "Чистые берега"

По поручению Главы Енотаевского района Будаева Бориса Фацбаевича 16 августа в селе Енотаевка была проведена традиционная ежегодная акция "Чистые берега" в рамках Всероссийской «Вода России» и Международного дня Каспийского моря.
В уборке зеленой рощи приняли участие добровольцы Центра волонтеров «Источник добра», юнармейцы отряда «Единство», участники штаба "МЫВМЕСТЕ", члены молодежного казачьего отряда «Ермак» и сотрудники Районного центра культуры .
Вооружившись перчатками и мешками, они собрали весь накопившийся мусор. Общими усилиями роща стала чистой и безопасной.
Благодаря сознательности жителей в этом году мусора намного меньше по сравнению с предыдущими.
Дорогие друзья, мы призываем вас сохранять чистоту
нашего любимого села! Всем нам хочется видеть окрестности чистыми и ухоженными. Давайте вместе сохранять и приумножать чистоту нашего любимого Енотаевского района!

Спасибо всем участникам за вклад в сохранение природы нашей малой Родины!