Учитель года-2020

15 мая 2020 года в нашем районе прошло выездное награждение участников, лауреатов, призеров и победителей муниципального конкурса "Учитель года-2020"

Результаты конкурса были объявлены в прошлом месяце, но в сегодняшних условиях пандемии официальную часть пришлось перенести.

Вчера, 15 мая 2020 года, всех участников, лауреатов, призеров и победителей муниципального конкурса "Учитель года-2020" приветствовали Глава Енотаевского района С.А. Левшин и начальник Управления образования администрации МО «Енотаевский район» С.А. Тунгатаров. В каждом образовательном учреждении, подготовившим участника конкурса, прошла небольшая церемония награждения. В свой адрес учителя услышали теплые слова поздравлений и, конечно же, получили заслуженные диплома и статуэтки победителей.

Напомним, что в этом учебном году в профессиональном состязании педагогов приняли участие восемь замечательных учителей и результаты распределились следующим образом:

- победителем конкурса стала Попова Людмила Владимировна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ с. Никольское»;

- призёром конкурса, занявшим второе место, признана Аллабергенова Динара Амангалиевна, учитель математики МКОУ "СОШ п. Волжский";

- призёром конкурса с третьим результатом решением жюри стала Бекушева Зульфия Зинилхавдыловна, учитель начальных классов МКОУ "СОШ с. Енотаевка";

- победитель в номинации «Общественное признание» - Кусаинова Раушан Джанекешовна, учитель математики МКОУ «Ленинская СОШ».