Наша сила в единстве!

2 ноября в Районном центре культуры состоялся молодёжный тимбилдинг "Наша сила в единстве", посвящённый Дню Народного Единства.
Мероприятие было организовано как квест-игра, в которой приняли участие волонтеры Центра " Источник добра" и учащиеся Енотаевской школы. Ребята разделились на 2 команды и под названиями "Кашевары" и "Единство" вступили в дружеский бой.
Их ожидали задания на сплочение команды, знания своего края и народов родного района.
На станции "Русь многоликая" ребята собирали национальные костюмы из разных элементов народной одежды. Показали знания отдалённых уголков родного края на станции "Наш район: вчера, сегодня, завтра". На площадке "Ковер самолёт", нужно было максимально проявить доверие к команде и её лидеру. "Музыкальная шкатулка" вызвала особый творческий интерес среди участников. Ловкость и смекалку команды проявили в "Лабиринте тайн".
 В итоге соревнования и подсчёта баллов победила команда "Кашевары".
Приятный вечер каникул ребята встретили за вкусной пиццей и соком. Дружно и весело они вспоминали, как ещё 5 минут назад с азартом носились по районному центру культуры в погоне за Победой.