Лучший работник сферы государственной молодежной политики Астраханской области

С 7 сентября по 25 октября проходил региональный конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

Конкурс проводился в целях повышения статуса работников сферы государственной молодежной политики, развития их профессиональной компетентности и стимулирования их деятельности, также в целях содействия формирования кадрового резерва и повышения эффективности использования кадрового потенциала работников сферы государственной молодежной политики.

26 октября состоялся очный этап конкурса, в котором экспертное жюри определило трех победителей конкурса.

В номинации «Специалист исполнительного органа государственной власти или муниципального образования Астраханской  области» I место заняла Сариева Гульсара Хусаиновна (с. Енотаевка).

Победители региональных этапов примут участие в заочном туре федерального этапа всероссийского конкурса на звание лучшего работника сферы государственной молодежной политики.