Глава района поздравил ветеранов С 75 - летием Великой Победы

Мы всегда с особым волнением встречаемся с теми, кто пережил самые страшные четыре года в истории человечества, кто будучи, совсем юными мальчишками и девчонками останавливал танки, выносил из-под обстрела раненых, уничтожал склады с боеприпасами, совершал боевые вылеты. Кто выжил и победил.

Глава района в сопровождении выездных фронтовых бригад поздравил наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны - Юрьеву Пелагею Петровну, Колобухина Александра Михайловича, Лазарева Валентина Васильевича, Золотухина Виктора Михайловича, Шапошникова Ивана Ивановича.

Сергей Анатольевич поблагодарил ветеранов за их подвиг,за Победу, за нашу жизнь под мирным небом. Пожелал крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Песни военных лет в исполнении работников Дома культуры звучали в каждом поздравлении, и это один из способов ещё раз  отблагодарить наших защитников и преклониться перед великим поколением Победителей.

«Наши ветераны – это реальные свидетели и участники событий Великой Отечественной войны. С каждым годом такие встречи все более ценны. Каждому из ветеранов – спасибо за возможность прочувствовать значимые эпизоды нашей истории. Мы в неоплатном долгу перед вами! Спасибо за жизнь! Спасибо за Великую Победу!» -   подчеркнул Глава района.