Благоустройство зависит от нас

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
Это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать хорошее и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном селе.
В этот день наводили порядок в общественных пространствах - парках райцентра, центральных улицах.
Совсем недавно парк Славы преобразился, появились современные дорожки, площадки, красивые фонари, лавочки. Перемены произошли благодаря жителям села, которые выбрали этот проект для благоустройства, приняв участие в голосовании.
Красивые парки и набережные, современные детские и спортивные площадки – все это происходит в городах и селах в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Самое важное – именно жители выбирают, что сделают в их населённом пункте. Для этого проводится онлайн-голосование.
В этом году проект продолжает работу. С 15 апреля по 31 мая каждый может решить, что построят в муниципалитетах. Переходите по ссылке и участвуйте в голосовании https://30.gorodsreda.ru.