Информация по проведению консультаций некоммерческой организацией «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области»

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Астраханской области» (региональный оператор) уведомляет, что в соответствии с внесенными поправками в постановление Правительства Астраханской области от 9 июля 2021 года №300-П «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 04.04.2020 №148-П», с 12.07.2021 года все плановые выезды регионального оператора по проведению массовых мероприятий с собственниками МКД по сверке взносов на капитальный ремонт, временно приостановлены в соответствии с реализацией комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения в границах территории Астраханской области в соответствии с распоряжением Губернатора Астраханской области от 17.03.2020 №159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», распоряжением Правительства Астраханской области от 30.03.2020 №103-Пр «О введении на территории Астраханской области ограничительных мероприятий (карантина)».
На основании вышеизложенных ограничений, предлагаем собственникам многоквартирных домов обратиться в адрес фонда и в электронном виде подать заявление на официальном сайте регионального оператора https://fond-remont.ru/. Также, на сайте можно рассчитать ежемесячный взнос и произвести оплату по новым реквизитам общего счета регионального оператора без взимания комиссионной платы с обязательным указанием адреса и номера лицевого счета.
Консультации по вопросам: начисления взносов на капитальный ремонт, сформировавшейся задолженности, получения льгот или заключения соглашений на рассрочку платежа, собственники могут получить, обратившись по номеру (8-8512) 24-02-55. Собственники могут записаться на прием по телефону (8-8512) 24-02-60 с 08.30 до 16.00, с пн. по пт., с соблюдением всех противокарантинных мер по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, №24а/10, литер Г, либо обратиться в адрес регионального оператора по электронной почте: fkrmkd [at] mail.ru.