В Енотаевском районе пройдет ярмарка

Центр занятости населения Енотаевского района приглашает принять участие в ярмарке вакансий в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» с предприятиями и организациями Енотаевского района, которая состоится 14 апреля 2023 года в 10-00 в здании ОГКУ «Центр занятости населения Енотаевского района» по адресу: с. Енотаевка ул. Пушкина 64.
Желающие трудоустроиться смогут познакомиться с банком вакансий, выбрать подходящую работу, пройти собеседование у работодателя, получить консультацию специалиста службы занятости по профессиональной ориентации и профессиональному обучению. На ярмарке будет представлена возможность проведения собеседований в онлайн-формате с  работодателями оборонно-промышленного комплекса Саратовской области по следующим вакансиям:
АО Энгельсское опытно-конструкторское бюро «Сигнал» им. А.И. Глухарёва представляет вакансии:
главный технолог, начальник сборочного цеха, заместитель начальника сборочного цеха по производству, начальник конструкторского бюро, начальник технологического бюро сборочного цеха, начальник участка, мастер производственного обучения, инженер-электронщик, инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер-нормировщик, инженер-экономист, токарь-универсал, слесарь-сборщик, наладчик станков с ЧПУ, испытатель деталей и др.
ЗАВОД НЕФТЕГАЗОБОРУДОВАНИЕ ООО предлагает вакансии:
Водитель автомобиля, жестянщик, комплектовщик, маляр, машинист крана, слесарь механосборочных работ, слесарь КИП, слесарь-ремонтник, слесарь-электрик, стропальщик,, электромонтажник, электросварщик, бухгалтер, инженер, архитектор, менеджер, программист и др.
Предприятие Балаковорезинотехника предлагает вакансии:
Автоэлектрик, вулканизаторщик, инженер-конструктор, инженер-технолог, комплектовщик, наладчик технологического оборудования, слесарь аварийно-восстановительных работ, слесарь-ремонтник, электромонтер, машинист крана, токарь, фрезеровщик, шлифовщик.