План мероприятий КДУ Енотаевского района на февраль 2019 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на февраль 2019 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
Выставка-просмотр ко дню блокады Ленинграда: «Да не прервется наша память» |
с.Ветлянка |
01.02.19 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
2 |
Книжный СВОП |
с.Енотаевка |
01.02.19 |
11-00 |
Нестерова Г.В. |
3 |
«Их подвиг не забыт». Герои Сталинграда. Час мужества. |
с.Грачи |
01.02.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
4 |
Беседа за круглым столом День воинской славы России посвященная участникам боевых действий в Чечне |
с.Иваново-Николаевка |
01.02.19 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
5 |
День воинской славы «Сталинград»Классный час |
с.Пришиб |
01.02.19 |
14-00 |
Колядина Н.Ю. |
6 |
«Мелодия времен» - лирический вечер |
с.Никольское |
01.02.19 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
7 |
Детское мер-тие «Подвигу доблести-память и честь»(историко-патриотический час Битвы Сталинграда) |
с.Владимировка |
01.02.19 |
12-35 |
Умнова В.В. |
8 |
Вечер-отдыха «Встреча с юностью, встреча с детством»(развлекательная программа для встречи с выпускниками) |
с.Владимировка |
02.02.19 |
18-00 |
Умнова В.В. |
9 |
Вечер встречи «Юбилейные выпускники МБОУ «СОШ п. Волжский» |
п.Волжский |
02.02.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
10 |
2 февраля 1943- годовщина Сталинградской битвы. Беседа |
с.Копановка |
02.02.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
11 |
Час памяти «Двести огненных дней и ночей» |
с.Сероглазка |
02.02.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
12 |
Книжный СВОП с участием Главы МО «Енотаевский район» «Библио- глобус» |
с.Енотаевка |
04.02.19 |
16-00 |
Нестерова Г.В. |
13 |
Краеведческий час «Глубинкою сильна Россия» |
с.Енотаевка |
05.02.19 |
14-00 |
Нестерова Г.В. |
14 |
Многонациональное разногласие «Мы жители большой страны» дискуссия с подростками. |
с.Копановка |
06.02.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
15 |
Молодежный флешмоб «Формула здоровья» |
п.Волжский |
06.02.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
16 |
«Вы в памяти нашей навеки», фотовыставка |
с.Никольское |
06.02.19 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
17 |
Игровая программа: «День зимних видов спорта в России» |
с.Ветлянка |
07.02.19 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
18 |
«Цаган - Сар» калмыцкий праздник |
с.Восток |
07.02.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
19 |
Информационная программа «Гармония тела и души» |
с.Замьяны |
07.02.19 |
12-30 |
Тунгулукова С.А. |
20 |
1.Акция « Свеча памяти» (в память о жертвах террора) 2. Распространение листовок «Мы – против терроризма!» |
с.Владимировка |
08.02.19 |
11-00 |
Умнова В.В. |
21 |
Игровая развлекательная программа «Путешествие по Лукоморью» день памяти А.С.Пушкина |
с.Иваново-Николаевка |
08.02.19 |
09-30 |
Ардашева О.В. |
22 |
Встреча с героями сказок А С Пушкина |
с.Пришиб |
08.02.19 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
23 |
Экологическая викторина «О той земле, где ты родился» |
с.Енотаевка |
07.02.19 |
16-00 |
Нестерова Г.В. |
24 |
«Здоровым быть, долго жить» спортивная программа |
с.Восток |
09.02.19 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
25 |
Форум молодежи Енотаевского района |
с.Енотаевка |
09.02.19 |
11-00 |
Нестерова Г.В. |
26 |
Игровая программа Для детей на свежем воздухе |
с.Пришиб |
10.02.19 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
27 |
«Любовь бывает разная» - литературно-музыкальная композиция |
с.Ленино |
10.02.19
|
15-00 |
Стадник А.Ю. |
28 |
« Чудесная мастерская» Мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов. |
с.Грачи |
10.02.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
29 |
Тематический вечер о вреде курения «Дым сигарет с ментолом!» |
с.Никольское |
10.02.19 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
30 |
«Калейдоскоп подвижных игр» веселые старты. |
с.Копановка |
10.02.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
31 |
Игровая программа «Сильные и смелые, ловкие, умелые» |
с.Федоровка |
10.02.19 |
12-00 |
Гвоздева Т.П. |
32 |
«Мир – красота и гармония» калейдоскоп загадок природы |
с.Косика |
11.02.19 |
14-00
|
Забурунова И.Р. |
33 |
Зная права- знай и обязанности» (час правового просвещения) |
с.Владимировка |
12.02.19 |
11-00 |
Умнова В.В. |
34 |
Игровая познавательная программа: «Каждый должен -это знать!» |
с.Иваново-Николаевка |
13.02.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
35 |
Круглый стол «Мы здоровье бережем и со спортом дружим!» |
с.Пришиб |
13.02.19 |
14-30 |
Колядина Н.Ю. |
36 |
Выездное заседание Правительства Астраханской области |
с.Енотаевка |
14.02.19 |
|
Нестерова Г.В. |
37 |
День влюбленных «Все начинается с любви.» |
с.Федоровка |
14.02.19 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
38 |
День Святого Валентина. «Всему начало –любовь» праздничная дискотека. |
с.Копановка |
14.02.19 |
19-00 |
Желнова Л.А. |
39 |
Театрализованная игровая программа: «Вперед, мужчины!» |
с.Ветлянка |
14.02.19 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
40 |
Музыкальная гостиная «Великая сила любви» |
п.Волжский |
14.02.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
41 |
Акция «С любовью» ко Дню Святого Валентина |
с.Замьяны |
14.02.19 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
42 |
«Любовь с первого взгляда» |
п.Новострой |
14.02.19 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
43 |
«Валентинка» -развлекательная программа. |
с.Косика |
11.02.19 |
14-00 |
Забурунова И.Р. |
44 |
«Вторые половинки» - музыкальный батл и развлекательная дискотека |
с.Никольское |
14.02.19 |
19-00 |
Ожередова А.В. |
45 |
Игровая программа «Волшебный цветок счастья» |
с.Сероглазка |
14.02.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
46 |
«В памяти навечно…» - концерт и встреча с воинами интернационалистами |
с.Никольское |
15.02.19 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
47 |
«Во горнице, во светлице»(фольклорно-игровая программа) |
с.Владимировка |
15.02.19 |
15-00 |
Умнова В.В. |
48 |
Час памяти: «Афганистан незаживающая рана» |
с.Ветлянка |
15.02.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
49 |
Тематический вечер «К подвигу героев сердцем прикоснись», посв. 30-летию Дня вывода войск из Афганистана |
п.Волжский |
15.02.19 |
15-00 |
Голубева В.К. |
50 |
«Солдат войны не выбирает» час истории ,программа ко дню воинов интернационалистов |
с.Восток |
15.02.19 |
17-00 |
Шабанова Е.А. |
51 |
«Мы не забудем Вас герои» День памяти Героев-интернационалистов. Тематический час |
с.Грачи |
15.02.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
52 |
Выездная концертная программа, посвященная 30 летию вывода советских войск из республики Афганистан |
с.Енотаевка |
15.02.19 |
|
Нестерова Г.В. |
53 |
Фотовыставка «Неугасимая память» ко Дню памяти воинов-интернационалистов |
с.Замьяны |
|
12-30 |
Тунгулукова С.А. |
54 |
Беседа за круглым столом посвященная выводу Советских войск из Афганистана: « Колокола память- Афганистан» |
с.Иваново-Николаевка |
15.02.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
55 |
Вечер отдыха «Кому за 50» «Назад в СССР» |
с.Копановка |
15.02.19 |
17-00 |
Желнова Л.А. |
56 |
«Мы тоже имеем права» - тематическая программа |
с.Ленино |
15.02.19 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
57 |
Концерт, посвященный выводу войск из Афганистана «Подвиги не меркнут в памяти людской.» |
с.Федоровка |
15.02.19 |
14-00 |
Гвоздева Т.П. |
58 |
Час мужества «Дороги доблестной славы» |
с.Сероглазка |
15.02.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
59 |
«День сердечек» - игровая программа ко Дню влюбленных |
с.Иваново-Николаевка |
16.02.19 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
60 |
«Время выбрало нас» (вечер памяти солдат погибших в мирное время) |
с.Косика |
16.02.19 |
19-00 |
Забурунова И.Р. |
61 |
«Всё сбывается на свете» игровая программа для детей |
с.Восток |
18.02.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
62 |
Турнир по баскетболу, посвященный памяти Бестова Альтаира, погибшего при исполнении военного долга |
с.Ленино |
18.02.19 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
63 |
Военно-патриотическая игра:«Зарница» |
с.Ветлянка |
20.02.19 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
64 |
Выставка детских рисунков «Мой папа – защитник» |
п.Волжский |
21.02.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
65 |
«Мы хотим сильнее быть — будем Родине служить!»- игра соревнование. |
с.Косика |
21.02.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
66 |
«Папы могут все что угодно»конкурсная программа |
с.Восток |
21.02.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
67 |
Фестиваль патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества |
с.Енотаевка |
21.02.19 |
11-00 |
Нестерова Г.В. |
68 |
Конкурсная программа «Бравы-молодцы» |
с.Замьяны |
21.02.19 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
69 |
Концерт: «У нас одно Отечество – Россия!» |
с.Ветлянка |
22.02.19 |
18-00 |
Щербакова Е.А. |
70 |
1.Вечер-отдыха «Папа может…» (спортивно-игровая программа для пап) 2.«Гордится Русь богатырями» (концерт худ.самодеятельности к 23 февраля) |
с.Владимировка |
22.02.19 |
15-00 |
Умнова В.В. |
71 |
Конкурсно -игровая программа «Солдаты России – мои земляки», посв. Дню защитника Отечества |
п.Волжский |
22.02.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
72 |
«Защитник, воин, папа» концертная программа |
с.Восток |
22.02.19 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
73 |
«Отчизны славные сыны »Конкурсная программа для старшеклассников |
с.Грачи |
22.02.19 |
18-00 |
Кузнецова Г.И. |
74 |
Конкурс « Супер ПАПА» посвященный Дню защитника Отечества. |
с.Иваново-Николаевка |
22.02.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
75 |
Спортивно – развлекательная викторина «Парни ,парни –наша сила !» |
с.Пришиб |
22.02.19 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
76 |
Детский утренник «Будем в армии служить!» |
с.Сероглазка |
22.02.19 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
77 |
«Один день из армейской жизни» - конкурсная программа. |
с.Косика |
23.02.19 |
19-00 |
Забурунова И.Р. |
78 |
«23 февраля- поздравлять мужчин пора» Развлекательная программа |
с.Грачи |
23.02.19 |
20-00 |
Кузнецова Г.И. |
79 |
Спортивная игра «А ну-ка парни» |
п.Новострой |
23.02.19 |
16-30 |
Саташева Л.Н. |
80 |
23 февраля День Защитника Отечества Конкурсно- игровая программа «Моя Армия самая сильная» |
с.Копановка |
23.02.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
81 |
«Аты- баты, шли солдаты!» - развлекательная программа |
с.Ленино |
23.02.19 |
19-00 |
Стадник А.Ю. |
82 |
«Как за каменной стеной!»- концерт, посвященный Дню защитника Отечества |
с.Никольское |
23.02.19 |
|
Ожередова А.В. |
83 |
Спортивно- развлекательная программа «Мы и силой возьмем и мудростью.» |
с.Федоровка |
24.02.19 |
12-00 |
Гвоздева Т.П. |
84 |
В едином строю! – смотр строя и песни к дню 23 февраля |
с.Иваново-Николаевка |
25.02.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
85 |
Районная - правовая игра «Молодежь и выборы» |
с.Енотаевка |
25.02.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
86 |
Конкурс рисунков «Мы против террора » |
с.Пришиб |
26.02.19 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
87 |
Час познаний и открытий «Что мы видели в природе» |
с.Енотаевка |
26.02.19 |
16-00 |
Нестерова Г.В. |
88 |
Детское мер-тие «Отважная пешка», семейный шахматный турнир |
с.Владимировка |
26.02.19 |
15-00 |
Умнова В.В. |
89 |
«Спортивный раунд» игровая программа для детей |
с.Копановка |
28.02.19 |
15-30 |
Желнова Л.А. |
90 |
« Здоров будешь- всё добудешь» Урок здоровья. |
с.Грачи |
28.02.19 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
91 |
«Здоровый я,здоровая страна» акция |
с.Восток |
28.02.19 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
92 |
Акция «СТОП ALCOGOL» |
п.Новострой |
28.02.19 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
93 |
Спортивно-развлекательная программа «Кто ловчее…» |
с.Никольское |
28.02.19 |
19-00 |
Ожередова А.В. |
94 |
Заседание клуба «Бабушкины посиделки» «Нам года не беда» |
с.Федоровка |
28.02.19 |
15-00 |
Гвоздева Т.П. |