План мероприятий КДУ Енотаевского района на октябрь 2019 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на октябрь 2019 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
День пожилых людей. |
с. Замьяны |
01.10.19 |
15-00 |
Тунгулукова С.А. |
2 |
«Славим возраст золотой» концерт |
с. Косика |
01.10.19 |
11-00 |
Забурунова И.Р. |
3 |
«Согреть своим сердцем!» концерт |
с. Ленино |
01.10.19 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
4 |
«А в сердце молодость поёт!» огонёк в День пожилого человека» |
с. Никольское |
01.10.19 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
5 |
Огонек, посвященный Дню пожилых людей «Пусть осень жизни будет золотой» |
с. Копановка |
01.10.19 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
6 |
Вечер отдыха «Жизнь в радости до глубокой старости» |
с. Владимировка |
01.10.19 |
11-00 |
Умнова В.А. |
7 |
Голубой огонёк «Родной и близкий человек» |
с. Ветлянка |
01.10.19 |
16-00 |
Щербакова Е.А. |
8 |
Концертная программа «Давай-ка, тряхнем стариной!», посвященная Международному Дню пожилого человека |
п. Волжский |
01.10.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
9 |
Концертно - развлекательная программа «Люди пожилые, сердцем молодые» |
с. Сероглазка |
01.10.19 |
14-00 |
Убушаева Н.А. |
10 |
«Пусть осень жизни будет золотой» Голубой огонёк. День пожилого человека |
с. Грачи |
01.10.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
11 |
Международный День пожилых людей |
с. Енотаевка |
01.10.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
12 |
Голубой огонек «Голова седая, да душа молодая!» |
с. Иваново-Николаевка |
01.10.19 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
13 |
«Дорога длиною в жизнь» - литературно - музыкальная гостиная ко Дню пожилого человека |
с. Пришиб |
01.10.19 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
14 |
«Нам годы не беда, главное душа молода» программа ко Дню пожилого человека |
с. Восток |
01.10.19 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
15 |
День пожилого человека. Концерт «Вы мудрость жизни, а она нетленна» |
с. Федоровка |
01.10.19 |
16-00 |
Ильина О.Г. |
16 |
«Мои года - моё богатство!», День пожилого человека |
с. Новострой |
02.10.19 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
17 |
«Алкоголизм - жестокий яд». Акция, приуроченная ко Всемирному Дню трезвости |
с. Грачи |
03.10.19 |
|
Кузнецова Г.И. |
18 |
Конкурс рисунков «Наши четвероногие друзья» |
с. Новострой |
04.10.19 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
19 |
Торжественный прием Главы, посвященный Дню учителя |
с. Енотаевка |
04.10.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
20 |
День учителя. Конкурс «Созвездие талантов» |
с. Замьяны |
04.10.19 |
15-00 |
Тунгулукова С.А. |
21 |
Чествование педагогов – пенсионеров «Вечер от души! С днем учителя!» |
с. Иваново-Николаевка |
04.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
22 |
«Красным девицам урок» - фольклорная игровая программа |
с. Восток |
05.10.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
23 |
День учителя. Вечер отдыха. «Учитель – нет на свете профессии мудрей» |
с. Федоровка |
05.10.19 |
14-00 |
Ильина О.Г. |
24 |
Праздничная программа ко Дню учителя «Улыбнись, ведь ты же педагог!» |
с. Новострой |
05.10.19 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
25 |
Участие в праздновании Дня с. Никольское |
с. Енотаевка |
06.10.19 |
|
Нестерова Г.В. |
26 |
«Нет края прекрасней родимой сторонки!» День села |
с. Никольское |
06.10.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
27 |
«За здоровьем в парки, скверы» |
с. Пришиб |
06.10.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
28 |
Акция «Подари улыбку другу!» - посвященная всемирному Дню улыбки. |
с. Иваново-Николаевка |
07.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
29 |
Информационная беседа в клубе «Чародеи» «Вместе против террора» |
п. Волжский |
08.10.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
30 |
Познавательная программа с экскурсией в музей «Взгляд назад» |
с. Никольское |
08.10.19 |
|
Ожередова А.В. |
31 |
«Осень золотая» конкурсно - познавательная программа |
с. Косика |
10.10.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
32 |
Беседа диалог с подростками «Опасные игры» |
с. Копановка |
10.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
33 |
Час информации: «Чернобыль - это не должно» |
с. Иваново-Николаевка |
11.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
34 |
Игровая викторина «Умники и умницы» для учащихся 3-4 классов |
с. Пришиб |
11.10.19 |
11-30 |
Колядина Н.Ю. |
35 |
Спортивная программа «Здоровые люди – это мы» |
с. Федоровка |
11.10.19 |
16-00 |
Ильина О.Г. |
36 |
«Земля людей – земля языков» ко Дню толерантности |
с. Ветлянка |
11.10.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
37 |
Тематическая дискотека для подростков «Он и она» |
с. Сероглазка |
11.10.19 |
17-00 |
Убушаева Н.А. |
38 |
Детское мероприятие «Есть в осени первоначальной…(конкурсно - развлекательная программа) |
с. Владимировка |
11.10.19 |
12-50 |
Умнова В.В. |
39 |
День района |
с. Енотаевка |
12.10.19 |
09-00 |
Нестерова Г.В. |
40 |
«Постучалась в двери осень». Игровая программа |
с. Грачи |
13.10.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
41 |
«Веселая детворяндия» игровая программа |
с. Копановка |
13.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
42 |
«Дорогой дружбы, добра и милосердия» - тематическая программа |
с. Ленино |
13.10.19 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
43 |
«Посиделки на Покров» программа для среднего возраста |
с. Восток |
14.10.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
44 |
Игровой утренник на Покров. «Покров день – платок надень» |
с. Копановка |
14.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
45 |
Беседа на экологическую тему «Мы в ответе за экологию» |
с. Копановка |
15.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
46 |
Тематическая беседа «Коррупция - ЗЛО! Надо жить честно» |
с. Сероглазка |
15.10.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
47 |
Международный день сельских женщин «Мы славим женщин». Огонек |
с. Никольское |
15.10.19 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
48 |
Час воинской славы: «Об армии с гордостью» |
с. Иваново-Николаевка |
16.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
49 |
«Театр волшебный мир» игровая познавательная программа |
с. Ветлянка |
16.10.19 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
50 |
Развлекательная шоу - игра «Молодежный отрыв» |
п. Волжский |
16.10.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
51 |
«Слабые наркотики. Миф и реальность» |
с. Восток |
17.10.19 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
52 |
«Береги здоровье смолоду». Час здоровья |
с. Грачи |
17.10.19 |
14-00 |
Кузнецова Г.И. |
53 |
Торжественный прием Главы, посвященный Дню работника сельского хозяйства |
с. Енотаевка |
17.10.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
54 |
«Вредные привычки и как бороться с ними» тематический час |
с. Косика |
17.10.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
55 |
«Посвящение в новобранцы…» - развлекательная программа |
с. Ленино |
17.10.19 |
19-00 |
Стадник А.Ю. |
56 |
«Осенние дары» - конкурсная программа на лучшую икебану |
с. Иваново-Николаевка |
18.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
57 |
Детское мероприятие «Поведение несовершеннолетних в общественных местах» (час общения) |
с. Владимировка |
18.10.19 |
11-00 |
Умнова В.В. |
58 |
«На краю бездны…» - беседа с подростками о вредных привычках |
с. Пришиб |
18.10.19 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
59 |
«Закон есть закон беседа с инспектором ПДН» |
с. Новострой |
18.10.19 |
09-30 |
Саташева Л.Н. |
60 |
День дружбы. Игры для детей «Путешествие по планете «Дружба» |
с. Копановка |
18.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
61 |
Юбилей села 215лет «Ты живи, село родное!» |
с. Федоровка |
19.10.19 |
11-00 |
Ильина О.Г. |
62 |
Участие в праздновании Дня с. Федоровка |
с. Енотаевка |
19.10.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
63 |
Концертно - конкурсная программа на дискотеке «Зажигай» |
с. Никольское |
19.10.19 |
21-00 |
Ожередова А.В. |
64 |
Вечер - диспут с подростками «Мы в завтра выбрали дорогу!» |
п. Волжский |
22.10.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
65 |
Детское мероприятие «От улыбки станет всем светлей…» (игровая программа) |
с. Владимировка |
23.10.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
66 |
Фотокросс «Тёща – друг родной» |
с. Замьяны |
23.10.19 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
67 |
«Женских рук прекрасное уменье» вечер - рассказ |
с. Копановка |
23.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
68 |
Турнир по волейболу |
с. Ветлянка |
24.10.19 |
14-00 |
Щербакова Е.А. |
69 |
«Берегите родную природу» познавательная программа |
с. Косика |
24.10.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
70 |
Развлекательная программа для детей «Яркие краски осени» |
с. Сероглазка |
25.10.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
71 |
Детское мероприятие «Если бы я был другим?» (Игровое занятие с элементами тренинга) |
с. Владимировка |
25.10.19 |
12-50 |
Умнова В.В. |
72 |
«Золотая карусель осени» конкурсная программа для учащихся старших классов |
с. Грачи |
25.10.19 |
17-00 |
Кузнецова Г.И. |
73 |
Игровая программа «Ни гвоздя, ни жезла Вам!» |
с. Замьяны |
25.10.19 |
15-00 |
Тунгулукова С.А. |
74 |
«Знать, значит предупредить» - час информации о СПИДе |
с. Иваново-Николаевка |
25.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
75 |
«Праздник зубной Феи» - развлекательная программа |
с. Ленино |
25.10.19 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
76 |
Круглый стол «Мы за мир против коррупции» |
с. Федоровка |
25.10.19 |
13-30 |
Ильина О.Г. |
77 |
Флешмоб «Мы Никольчане!» Всероссийский День гимнастики |
с. Никольское |
26.10.19 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
78 |
Беседа по антитеррору «Наша бдительность» |
с. Пришиб |
26.10.19 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
79 |
«Осени последнее дыханье»танцевальный вечер для молодых |
с. Восток |
26.10.19 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |
80 |
Акция «День толерантности» совместно с волонтерами |
с. Никольское |
27.10.19 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
81 |
«Энергетик - это смерть» акция антинаркотическая |
с. Восток |
28.10.19 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
82 |
«История возникновения театра» беседа - диалог |
с. Копановка |
30.10.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
83 |
Хоровод загадок для детей «Загадки из бабушкиного сундука» |
п. Волжский |
30.10.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
84 |
Кукольный концерт «Дорога добра» |
с. Ветлянка |
31.10.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
85 |
Встреча: «В гости к книге всей семьей» |
с. Иваново-Николаевка |
31.10.19 |
15-00 |
Ардашева О.В. |