На личном приеме

НАШИ МЕДИА

15 декабря глава муницпального образования "Енотаевский район" Б.Ф. Будаев провел личный прием граждан. Жительница села Енотаевка обратилась по жилищному вопросу, который требует дополнительного изучения. Поручил управлению строительства, дорожной деятельности и ЖКХ администрации тщательно рассмотреть представленные документы и направить заявителю письменный ответ.

Другая заявительница обратилась по вопросу повышения стоимости аренды за земельные участки в связи с изменением их кадастровой стоимости и новыми ставками, утвержденными Советом МО «Енотаевский район». В рамках подготовки к приему выяснилось, что кадастровая стоимость конкретного участка была определена с ошибкой, сейчас ее исправили, размер арендного платежа уменьшился.

Уважаемые арендаторы земельных участков! Прошу обратить внимание на произошедшие изменения в размерах арендных платежей с учетом переоценки кадастровой стоимости и новых ставок на аренду. Получить справочную информацию или задать вопрос вы можете в Управлении сельского хозяйства администрации МО «Енотаевский район», с. Енотаевка, ул. Кирова, 60, каб. 28 или по телефону (85143) 92-3-52.