План мероприятий КДУ Енотаевского района на март 2018 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
|
«Весна идет! Весну встречаем!» - игровая программа для детей |
с. Никольское |
01.03.18
|
15-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Весна красна»- праздник весны |
с. Ветлянка |
01.03.18 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Знатоки права»- детское мероприятие (викторина) |
с.Владимировка |
02.03.18 |
12-50 |
Умнова В.А. |
|
«Мир поэзии Михалкова»- викторина: |
с.Иваново-Николаевка |
02.03.18 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
|
«Мы любим, танцевать» - развлекательная программа для детей |
с. Грачи |
04.03.18 |
17-00 |
Кузнецова Г.И. |
|
День здоровья |
с. Восток |
04.03.18 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Подари улыбку маме» конкурс рисунков |
п. Новострой |
05.03.18 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
|
«Все на земле от материнских рук!»- выставка рисунков |
п. Волжский |
05.03.18 |
16-00 |
Голубева В.К. |
|
«Красота спасет мир»- развлекательное мероприятие |
с. Ветлянка |
06.03.18 |
18-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Самая красива, добрая, милая»- детское мероприятие (мастер-класс по изготовлению поделок для мам) |
с.Владимировка |
06.03.18 |
15-00 |
Умнова В.А. |
|
«Музыка весны» - праздничный огонек , посвященное международному женскому дню. |
п. Волжский |
06.03.18 |
17-00 |
Голубева В.К. |
|
«23+8» - праздничный концерт |
с. Замьяны |
06.03.18 |
17-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
«Самые обаятельные и привлекательные»ь - конкурсно-игровая программа |
п. Новострой |
06.03.18 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
|
«Как уберечь себя от туберкулеза»- урок здоровья |
с.Иваново-Николаевка |
06.03.18 |
12-15 |
Ардашева О.В. |
|
«Все для милых, нежных и любимых» - концерт к международному женскому Дню |
с.Иваново-Николаевка |
06.03.18 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
|
«А ну-ка девочки» конкурсно – развлекательная программа. |
с. Косика |
06.03.18 |
16-00 |
Суслова Н.Н.
|
|
«8 Марта – день особый!» - концертная программа к 8 марта |
с. Никольское |
06.03.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Сегодня мамин праздник» -литературно музыкальная композиция . |
с. Пришиб |
06.03.18 |
13-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Лучшая принцесса»- конкурсная программа |
с.Федоровка
|
06.03.18 |
16-00 |
Гвоздева Т.П.
|
|
«Мисс и мистер совершенство» - вечер-отдыха (развлекательно -игровая программа «Кому за 30…») |
с.Владимировка |
07.03.18 |
18-00 |
Умнова В.А. |
|
«Весной так хочется веселья!» для тех кому ЗА… |
с.Никольское |
07.03.18
|
18-00 |
Ожередова А.В. |
|
«О любимых женщинах поем!», посвященный Международному женскому дню |
п. Волжский |
07.03.18 |
11-00 |
Голубева В.К. |
|
Огонёк «Женское счастье» для взрослых |
п. Новострой |
07.03.18 |
19-00 |
Саташева Л.Н. |
|
«Сюрприз для мамы» - детский утренник |
п. Сероглазка |
07.03.18 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
|
«Сегодня праздник наших мам» - музыкально – развлекательная программа. |
с. Косика |
07.03.18 |
15-00 |
Суслова Н.Н. |
|
«От улыбки мамы мир добрее» концертная программа |
с. Восток |
07.03.18 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Международный женский день «Любая женщина Весна» концерт художественной самодеятельности. |
с.Копановка |
08.03.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Наши любимые!» - развлекательная программа |
с.Ленино |
08.03.18
|
11-00 |
Стадник А.Ю. |
|
«С любовью к женщине» - концерт . |
с. Ветлянка |
08.03.18 |
19-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Прекрасен мир любовью материнской » - концертная программа. |
с. Грачи |
08.03.18 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
|
«Дочки-матери»- игровая программа |
с. Замьяны |
08.03.18 |
21-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Дарите женщинам цветы» |
с. Енотаевка |
08.03.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
|
Конкурсная программа «Для девочек озорных» |
п. Сероглазка |
08.03.18 |
19-00 |
Убушаева Н.А. |
|
Концерт. «Любовь. Женщина. Весна.» |
с. Федоровка |
08.03.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«Посели добро в своем сердце» - тематическая программа |
с.Ленино |
09.03.18 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
|
«Спид не спит» информационный час |
с. Восток |
09.03.18 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Викторина: « Любите ли вы театр?» |
с.Иваново-Николаевка |
10.03.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
|
День здоровья- игровая программа Для детей |
с. Пришиб |
11.03.18 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Здоровое поколение» - силовой турнир |
с.Никольское |
11.03.18
|
19-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Путешествие по профессиям» игровая программа |
с. Восток |
12.03.18 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Клуб 3-его возраста. «Весна, улыбки и цветы» вечер встреча. |
с.Копановка |
13.03.18
|
16-00 |
Желнова Л.А. |
|
Тематическая игра: « Добро пожаловать в родной край» |
с.Иваново-Николаевка |
13.03.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
|
«Курение За - ПРОТИВ»- тематическое мероприятие |
с.Ленино |
13.03.18
|
15-00 |
Стадник А.Ю. |
|
Тренинг «Зелье для человечества » программа для подростков |
с. Пришиб |
14.03.18 |
14-30 |
Колядина Н.Ю. |
|
Акция «Здоровье нации» пропаганда здорового образа жизни. |
п. Волжский |
14.03.18 |
11-30 |
Голубева В.К. |
|
Час патриотизма: « Где казаки , там и слава» |
с.Иваново-Николаевка |
14.03.18 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
|
Игровая программа «Дочки - матери» |
с. Енотаевка |
14.03.18 |
12-00 |
Манжурова Т.И. |
|
«За мир без наркотиков на планете» - диспут среди подростков и молодежи. |
с. Косика |
15.03.18 |
16-00 |
Суслова Н.Н.
|
|
Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» |
с. Енотаевка |
15.03.18 |
------- |
Манжурова Т.И. |
|
Информационный час «Здоровое питание» |
с. Замьяны |
15.03.18 |
12-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
Фольклорная программа «Весна идет встречай нород» |
с. Восток |
15.03.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Торжественный прием Главы района, посвященный Дню работников ЖКХ «Жизнь людям посвящаем» |
с. Енотаевка |
16.03.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
|
Концерт на выборы Президента Российской Федерации «Россия, Русь- ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА!» |
с. Федоровка |
18.03.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
Праздничный концерт |
п. Волжский |
18.03.18 |
10-00 |
Голубева В.К. |
|
Концерт «Мы Россияне» |
с. Ветлянка |
18.03.18 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Твой голос важен для России». Концерт |
с. Грачи |
18.03.18 |
10-30 |
Кузнецова Г. И.
|
|
Праздничный концерт «Ваш выбор» |
с. Енотаевка |
18.03.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
|
Концерт худ. Самодеятельности. Выборы. |
с. Копановка |
18.03.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Супер мальчики и супер девочки» - музыкальная гостиная |
с.Никольское |
18.03.18
|
14-00 |
Ожередова А.В. |
|
Концерт художественной самодеятельности «Нет родины лучше России» |
с.Владимировка |
18.03.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
Спортивные игры на воздухе «В мир здорового образа жизни» |
п. Сероглазка |
18.03.18 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
|
«День пахнущий мимозой» концерт |
с. Восток |
18.03.18 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«В королевстве шахмат» - шахматно – шашечный турнир |
с.Ленино |
20.03.18
|
15-00 |
Стадник А.Ю. |
|
«Скажем НЕТ терроризму!» -круглый стол с подростками |
с. Пришиб |
20.03.18 |
14-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
Детское мероприятие «Страна детского фольклора :потешки, считалки, небылицы»(литературно-познавательное путешествие) |
с.Владимировка |
21.03.18 |
15-00 |
Умнова В.А. |
|
Праздничный огонек «Наурыз Мейрамы!», посвященный празднованию Наурыза |
п. Волжский |
21.03.18 |
17-00 |
Голубева В.К. |
|
«Поговорим о доброте» - тематическая беседа. |
с. Копановка |
21.03.18 |
15-30 |
Желнова Л.А. |
|
Акция: « Мы сделаем мир чище» |
с. Иваново-Николаевка |
23.03.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
Вечер встречи ветеранов – работников культуры в честь профессионального праздника |
с. Иваново-Николаевка |
23.03.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
|
Акция «Похититель рассудка-алкоголь»(час познания о вреде курения) |
с.Владимировка |
23.03.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
Торжественный прием Главы района, посвященный Дню работников культуры «Праздник как образ жизни!» |
с. Енотаевка |
23.03.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
|
Игровая программа «Весёлые затеи и всякая всячина» |
с.Никольское |
23.03.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Скажи «нет» наркотикам» Акция |
с. Грачи |
23.03.18 |
12-00 |
Кузнецова Г. И.
|
|
«Советы от мам »-посиделки для подростков |
с. Пришиб |
25.03.18 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Выходи играть во двор» Игровая программа. |
с. Грачи |
25.03.18 |
16-00 |
Кузнецова Г. И.
|
|
Детское мероприятие «Праздник русского платка»(фольклорный праздник) |
с.Владимировка |
25.03.18
|
15-00
|
Умнова В.А.
|
|
«Мужик и медведь.» кукольный спектакль |
с.Ленино |
25.03.18
|
15-00 |
Стадник А.Ю. |
|
Акция «сообщи где торгуют смертью» |
с. Восток |
25.03.18 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Тематическая викторина «Правила дорожного движения» |
п. Новострой |
26.03.18 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
|
Развлекательная программа «Под семейным зонтиком» |
с. Енотаевка |
26.03.18 |
18-00 |
Манжурова Т.И. |
|
Мультсборник «Ура, каникулы!» |
с. Замьяны |
27.03.18 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
Беседа предупреждения с подростками «Невидимая смерть» |
с. Копановка |
27.03.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
|
Праздник к Дню театра: « Куклы сделают мир добрее» |
с. Иваново-Николаевка |
27.03.18 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
|
Познавательная беседа «Наш поселок в прошлом», посв. 100- летию п. Волжский. |
п. Волжский |
28.03.18 |
11-30 |
Голубева В.К. |
|
Конкурсно -игровая программа «Женская логика» |
с. Замьяны |
28.03.18 |
20-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
Информационный час «Просто скажи нет» |
п. Сероглазка |
28.03.18 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
|
Спортивная программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!» |
с.Федоровка |
29.03.18 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«Колокол тревоги» «Трезво жить, век не тужить» Беседа диалог о вреде алкоголя и табакокурение. |
с. Копановка |
29.03.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
|
Я рисую этот мир-конкурс рисунков |
с. Восток |
29.03.18 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Детское мероприятие «Храни себя от бед пока их нет!»( час здоровья по профилактике туберкулеза) |
с.Владимировка |
30.03.18
|
12-50
|
Умнова В.А.
|
|
«Весёлая дискотека» Танцевальная программа для детей |
с. Грачи |
30.03.18 |
18-00 |
Кузнецова Г. И.
|
|
Участие в акции: « Сообщи, где торгуют смертью» Познавательный час : « Нет вредным привычкам» |
с. Иваново-Николаевка |
30.03.18 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
|
Вечер отдыха для молодых семей «Отдыхаем дружною семьей» |
с.Никольское |
30.03.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |