План мероприятий КДУ Енотаевского района на июль 2018 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
«Папа, мама, я- спортивная семья» Конкурсная программа. |
с. Грачи |
01.07.18 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
2 |
«Молодые таланты» развлекательная программа |
с. Восток |
01.07.18 |
17-00 |
Шабанова Е.А. |
3 |
Тематическая программа, посвященная Дню ветеранов локальный войн «Возьми себе в пример героя» |
с. Енотаевка |
01.07.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
4 |
«Я выбираю спорт!»- спортивно-игровая программа для детей |
с. Пришиб |
01.07.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
5 |
Молодежная акция «Никто не забыт» по благоустройству и озеленению дворов участников ВОВ. |
с. Никольское |
02.07.18
|
09-00 |
Ожередова А.В. |
6 |
«За здоровьем в парки ,скверы» |
с. Пришиб |
03.07.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
7 |
Игровая программа ко Дню Ивана Купалы «Тебе следует очнуться – лучше в воду окунуться» |
с. Енотаевка |
04.07.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
8 |
«Чудо ленточка» игра |
с.Федоровка
|
04.07.18 |
11-00
|
Гвоздева Т.П.
|
9 |
Интерактивная игра по правилам дорожного движения «Азбука дорожного движения» |
п. Волжский |
04.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
10 |
«Солнышко в лукошке» - игровая программа. |
с. Косика |
04.07.18 |
16-00
|
Суслова Н.Н. |
11 |
Просмотр мультика «Тайна Коко» и Викторина по нему |
с. Замьяны |
04.07.18 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
12 |
«Люби, заботься, помогай.» |
с.Копановка |
04.07.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
13 |
Детское мероприятие «Куклы...Мишки…Зайки…» (Праздник детской игрошки) |
с. Владимировка |
04.07.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
14 |
«Тепло родного очага» праздничное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности. |
с.Федоровка
|
06.07.18 |
16-00
|
Гвоздева Т.П.
|
15 |
Акция : « Поцелуй весь мир, посвященная Всемирному Дню поцелуев |
с.Иваново-Николаевка |
06.07.18 |
В теч. дня |
Ардашева О.В. |
16 |
Игровая программа: « Шоколадки – шоу» |
с.Иваново-Николаевка |
06.07.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
17 |
Заседание женского клуба: «Не нужен клад, когда в семье лад» |
с. Ветлянка |
06.07.18 |
16-00 |
Щербакова Е.А. |
18 |
« Семья вместе - душа на месте» конкурсно – развлекательная программа. |
с. Косика |
06.07.18 |
15-00
|
Суслова Н.Н. |
19 |
Акция «Чистые берега» |
с. Никольское |
06.07.18
|
10-00 |
Ожередова А.В. |
20 |
Программа, посвящённая дню семьи, любви и верности «Всему начало отчий дом» |
с. Енотаевка |
06.07.18 |
11-00 |
Манжурова Т.И. |
21 |
Праздничная конкурсно -игровая программа на День рыбака и День семьи, любви и верности «Рыбак рыбака –видит из далека!» |
с. Замьяны |
07.07.18 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
22 |
Вечер отдыха «Золотая рыбка» |
п. Волжский |
07.07.18 |
19-00 |
Голубева В.К. |
23 |
Праздничный концерт ко дню Петра и Февроньи - «Под защитой святых!» |
с. Никольское |
08.07.18
|
10-00 |
Ожередова А.В. |
24 |
Конкурсно- развлекательная, праздничная дискотека «Ловись рыбка!» |
с. Никольское |
08.07.18
|
20-00 |
Ожередова А.В. |
25 |
Ромашки нежный лепесток» Развлекательная программа. |
с. Грачи |
08.07.18 |
11-00 |
Кузнецова Г. И.
|
26 |
«Рыбалка- дело клеевое». Конкурсная программа. |
с. Грачи |
08.07.18 |
18-00 |
Кузнецова Г. И.
|
27 |
«В гости к Нептуну» игровая программа |
с. Восток |
08.07.18 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
28 |
Акция «Ромашка» посвященная День семьи ,любви и верности |
с. Восток |
08.07.18 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |
29 |
Конкурсно- развлекательная программа «Моя семья моря радость» |
п. Волжский |
08.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
30 |
«День Нептуна» - праздничное мероприятие |
с.Федоровка
|
08.07.18 |
11-00
|
Гвоздева Т.П.
|
31 |
Акция «Ромашка счастья»
|
с.Владимировка |
08.07.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
32 |
Семейный просмотр кинофильма «Ромашковое поле» |
с.Владимировка |
08.07.18 |
19-00 |
Умнова В.А. |
33 |
Вечер-отдыха «Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки» - развлекательно-конкурсная программа |
с.Владимировка |
08.07.18 |
21-00 |
Умнова В.А. |
34 |
Конкурсно – игровая программа: «Важней всего погода в доме» |
с.Иваново-Николаевка |
08.07.18 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
35 |
«Ловись рыбка большая и маленькая» конкурсно – развлекательная программа. |
с. Косика |
08.07.18 |
15-00
|
Суслова Н.Н. |
36 |
«Побольше вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» - театрализованное представление |
с.Ленино |
08.07.18
|
19-00 |
Стадник А.Ю. |
37 |
«Любви все возрасты покорны» литературно-музыкальная композиция ко Дню семьи ,любви и верности |
с. Пришиб |
08.07.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
38 |
«Ты морячка ,я моряк»-флешмоб, конкурсно -игровая программа для молодёжи |
с. Пришиб |
08.07.18 |
21-00 |
Колядина Н.Ю. |
39 |
День Семьи Любви и Верности. Вечер отдыха |
с.Копановка |
08.07.18 |
20-00 |
Желнова Л.А. |
40 |
Игровая программа ко Дню Рыбака: «Была бы рыба, а рыбак найдётся» |
с. Ветлянка |
09.07.18 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
41 |
Игровая программа для детей «Я рыбачка – ты рыбак!» |
с. Никольское |
09.07.18
|
11-00 |
Ожередова А.В. |
42 |
Конкурсно – развлекательная программа на спортивной площадки |
с.Иваново-Николаевка |
10.07.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
43 |
Детское мероприятие «Не плачем, не деремся,а играем и смеемся»(игровая программа) |
с.Владимировка |
11.07.18 |
11-00
|
Умнова В.А. |
44 |
«Коррупция не пройдет» тематическая беседа |
с.Федоровка
|
11.07.18 |
16-00
|
Гвоздева Т.П.
|
45 |
Тематическая программа «Быть здоровым - это модно» |
п. Волжский |
11.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
46 |
«Мы против терроризма»-беседа с подростками |
с. Пришиб |
11.07.18 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
47 |
Конкурсно -игровая программа «Экологический патруль» |
с. Енотаевка |
11.07.18 |
17-00 |
Манжурова Т.И. |
48 |
Беседа о ЗОШ «Один в поле не воин» на детской дискотеке |
с. Замьяны |
12.07.18 |
17-00 |
Тунгулукова С.А. |
49 |
«Россия начиналась не с меча и потому она непобедима» - вечер рассказ о великих сражениях в истории России |
с. Копановка |
12.07.18 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
50 |
«Угадай мелодию?» -музыкальный вечер |
с.Ленино |
13.07.18
|
19-00 |
Стадник А.Ю. |
51 |
Аналитический час «Отголоски спиртных напитков» |
п. Волжский |
13.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
52 |
Экологическая игра с детьми : Ключ от старого леса» |
с.Иваново-Николаевка |
13.07.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
53 |
Флешмоб «Скажем НЕТ наркотикам!» |
с. Пришиб |
14.07.18 |
21-00 |
Колядина Н.Ю. |
54 |
День рыбака. « Чтоб рыбку съесть, надо в воду лезть» Игровая программа. |
с. Копановка |
15.07.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
55 |
«Кто играет круглый год, того скука не берёт» Игровая программа |
с. Грачи |
15.07.18 |
18-00
|
Кузнецова Г. И.
|
56 |
Игры наших бабушек -игровая программа |
с. Восток |
15.07.18 |
17-00 |
Шабанова Е.А. |
57 |
Турнир по волейболу на берегу Волги «Лови волну!» |
с.Никольское |
16.07.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
58 |
«Подводная Одиссея» конкурсная программа |
с. Федоровка |
16.07.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
59 |
Акция «Моя чистая улица» |
с. Пришиб |
17.07.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
60 |
«Муравейник представляет» Игровая программа |
с. Копановка |
18.07.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
61 |
Спортивно-игровая программа «Двигайся больше» |
п. Волжский |
18.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
62 |
Проект «Волжская палитра» Скакалочные соревнования «Попрыгушки» |
с. Енотаевка |
18.07.18 |
17-00 |
Манжурова Т.И. |
63 |
Познавательная беседа: « Роль театра в годы ВОВ» |
с.Иваново-Николаевка |
19.07.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
64 |
«Ловкие, быстрые, смелые – это мы» спортивные эстафеты. |
с. Косика |
19.07.18 |
16-00 |
Суслова Н.Н.
|
65 |
Тематический вечер «От вредной привычки к болезни один шаг» |
с.Никольское |
19.07.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
66 |
«Банк весёлых затей» Игровая программа |
с. Грачи |
20.07.18 |
19-00 |
Кузнецова Г. И.
|
67 |
Час этики «Этика общения и правила этикета в жизнь человека» |
с. Федоровка |
20.07.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
68 |
Я здоровье берегу – сам себе я помогу» Беседа с детьми о предотвращении хронических заболеваний |
с. Копановка |
20.07.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
69 |
Информационное бюро. Беседа – анкетирование с учащимися : «Счастливая жизнь без вредных привычек» |
с.Иваново-Николаевка |
20.07.18 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
70 |
Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять- летом некогда скучать» |
с. Грачи |
22.07.18 |
19-00 |
Кузнецова Г. И.
|
71 |
«Рожденные в СССР» ретро программа |
с. Восток |
22.07.18 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
72 |
|
с. Восток |
22.07.18 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
73 |
«По следам любимых сказок»-викторина для детей |
с. Пришиб |
22.07.18 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
74 |
Праздник «Иван Купала» вечер отдыха в молодежном клубе «Вояж» |
с. Копановка |
24.07.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
75 |
«Делу время потехи час» конкурсная программа |
с. Федоровка |
24.07.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
76 |
Спортивно-развлекательная программа «Спорт-наш девиз» |
п. Волжский |
25.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
77 |
Игровая программы «Страна Чукоккола» |
с.Никольское |
25.07.18
|
16-00 |
Ожередова А.В. |
78 |
Конкурсно-игровая программа «Лето солнышком согрето. |
с. Енотаевка |
25.07.18 |
17-00 |
Манжурова Т.И. |
79 |
«Если добр ты – это хорошо!» - тематический вечер |
с.Ленино |
25.07.18
|
17-00 |
Стадник А.Ю. |
80 |
«Веселые старты» |
с. Копановка |
25.07.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
81 |
Детское мероприятие «Толерантность-дорога в будущее»(урок толерантности) |
с.Владимировка |
26.07.18 |
11-00 |
Умнова В.А. |
82 |
«На лесной полянке» игра соревнование. |
с. Косика |
26.07.18 |
15-00 |
Суслова Н.Н.
|
83 |
«От чистого истока» -игровая программа на экологическую тему |
с. Копановка |
27.07.18 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
84 |
Юбилейный концерт ансамбля «Нежность» 25 лет |
с. Федоровка |
27.07.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
85 |
«Путешествие в страну дорожных знаков» - тематическая программа |
с.Ленино |
28.07.18
|
17-00 |
Стадник А.Ю. |
86 |
«Я, ты, он, она - вместе мы спортивная семья»-спортивно-игровая программа |
с. Пришиб |
29.07.18 |
10-30 |
Колядина Н.Ю. |
87 |
Игровая программа на День Нептуна «Водомерки» |
с. Замьяны |
29.07.18 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
88 |
«День ВМФ» - развлекательная программа |
с.Никольское |
29.07.18
|
17-00 |
Ожередова А.В. |
89 |
«Иванов день» конкурсная программа |
с. Федоровка |
30.07.18 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
90 |
Развлекательный видео круиз «Мульти-пульти!» |
п. Волжский |
30.07.18 |
18-00 |
Голубева В.К. |
91 |
Танцевальная программа в детском клубе «Непоседа каблучок»Мистер галстук- мисс бантик |
с. Копановка |
31.07.18 |
10-00 |
Желнова Л.А. |