План мероприятий КДУ Енотаевского района на декабрь 2019 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на декабрь 2019 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
Мероприятие, посвящённое Всемирному Дню борьбы со СПИДом: «Проблема СПИДа - это проблема не только медицинская» |
с. Ветлянка |
01.12.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
2 |
Открытый диалог «У тебя есть выбор», посв. Всемирному дню борьбы со СПИДом |
п. Волжский |
01.12.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
3 |
Акция (раздача листовок) |
с. Сероглазка |
01.12.19 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
4 |
«Молодёжь выбирает жизнь» тематический вечер |
с. Грачи |
01.12.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
5 |
Спектакль «Я выбираю жизнь» ко дню борьбы со СПИДом |
с. Восток |
01.12.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
6 |
Тематическая программа «Остановим СПИД вместе» |
с. Новострой |
01.12.19 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
7 |
Всемирный день борьбы со СПИДом «Наркомания и СПИД - раковой дуэт». Беседа |
с. Копановка |
01.12.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
8 |
День борьбы со СПИДом. Тематический вечер «СПИД - болезнь души!» |
с. Федоровка |
01.12.19 |
13-00 |
Ильина О.Г. |
9 |
«Вам дарим добро и радость» акция ко дню инвалидов |
с. Грачи |
02.12.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
10 |
Урок - предупреждение «Узнать. Понять. Остановить» |
с. Енотаевка |
02.12.19 |
|
Ищенко Г.В. |
11 |
Акция «Красная лента» |
с. Замьяны |
02.12.19 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
12 |
Детское мероприятие «Умей сказать – «НЕТ», или как не потерять друзей». (Откровенный разговор ко Дню борьбы со СПИДом) |
с. Владимировка |
02.12.19 |
15-00 |
Умнова В.А. |
13 |
Информационный час «СПИД не миф» |
с. Иваново-Николаевка |
02.12.19 |
15-00 |
Пальшинцева Н.В. |
14 |
«Это не должно случиться с тобой» информационная беседа |
с. Косика |
02.12.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
15 |
«Дорога жизни» - классный час, посвящённый дню борьбы со СПИДом |
с. Пришиб |
02.12.19 |
12-00 |
Колядина Н.Ю. |
16 |
Антиагитация с лекцией «Береги себя!» |
с. Никольское |
03.12.19 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
17 |
Тематический вечер «Где добро, там и тепло» посв. Международному Дню инвалида |
п. Волжский |
03.12.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
18 |
Международный день инвалида |
с. Енотаевка |
03.12.19 |
18-00 |
Ищенко Г.В. |
19 |
Праздник, посвященный Дню инвалида: «Если добрый ты» |
с. Ветлянка |
03.12.19 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
20 |
«День инвалида» - акция - поздравление на дому |
с. Восток |
03.12.19 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
21 |
Час милосердия «Загляните в свои души, научите их добру» |
с. Замьяны |
03.12.19 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
22 |
«Надежда - мой компас земной» -литературно - музыкальная композиция, посвященная Дню инвалидов |
с. Пришиб |
03.12.19 |
14-00 |
Колядина Н.Ю. |
23 |
Концерт на дому «Пусть каждый день вам ярко светит солнце» (посещение инвалидов) |
с. Владимировка |
03.12.19 |
11-00 |
Умнова В.А. |
24 |
Акция для инвалидов «Согреем сердце добротой» |
с. Иваново-Николаевка |
03.12.19 |
15-00 |
Пальшинцева Н.В. |
25 |
День инвалида. Мини - концерт. «Для тех, кого не сломила судьба!» |
с. Федоровка |
03.12.19 |
12-00 |
Ильина О.Г. |
26 |
«Вместе против ВИЧ» - тематический вечер, посвященный дню борьбы со СПИДом |
с. Ленино |
04.12.19 |
17-00 |
Бестова А.Ю. |
27 |
Тематическая программа «Коррупция в общественной жизни» |
с. Енотаевка |
06.12.19 |
11-00 |
Ищенко Г.В. |
28 |
Юбилей клуба «Нам 40…» |
с. Иваново-Николаевка |
07.12.19 |
10-00 |
Пальшинцева Н.В. |
29 |
Участие в юбилейном концерте с. Иваново - Николаевка |
с. Енотаевка |
08.12.19 |
11-00 |
Ищенко Г.В. |
30 |
Детское мероприятие «Героями не рождаются, героями становятся» (познавательная беседа с родителями героя). |
с. Владимировка |
09.12.19 |
15-00 |
Умнова В.А. |
31 |
«День белых журавлей» час памяти и скорби погибшим в Чечне |
с. Восток |
09.12.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
32 |
«Что значит – жить по совести» час информации |
с. Косика |
09.12.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
33 |
«Коррупция в современном мире» – видеоурок для учащихся |
с. Пришиб |
09.12.19 |
14-30 |
Колядина Н.Ю. |
34 |
Тематическая программа, посвященная 25-летию ввода войск в республику Чечня «Ты только маме, что я в Чечне, не говори» |
с. Енотаевка |
11.12.19 |
10-00 |
Ищенко Г.В. |
35 |
Познавательная викторина «Основной закон жизни» |
с. Никольское |
12.12.19 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
36 |
Классный час ко Дню Конституции РФ «Для России день из самых важных!» |
с. Ветлянка |
12.12.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
37 |
Тематический вечер «Я гражданином быть обязан!». (Информационный час ко Дню Конституции) |
с. Владимировка |
12.12.19 |
14-00 |
Умнова В.А. |
38 |
Тематический вечер «Россия - родина моя!», посв. Дню Конституции РФ |
п. Волжский |
12.12.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
39 |
Час общения «Живем по закону» |
с. Сероглазка |
12.12.19 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
40 |
Акция «Моя Конституция» |
с. Восток |
12.12.19 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
41 |
«Знай основной закон» круглый стол к дню Конституции РФ |
с. Грачи |
12.12.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
42 |
Конкурс, приуроченный ко Дню конституции «Молодой избиратель» |
с. Енотаевка |
12.12.19 |
16-00 |
Ищенко Г.В. |
43 |
День Конституции РФ Инфо/час «Ты должен знать свои права и обязанности» |
с. Замьяны |
12.12.19 |
12-00 |
Тунгулукова С.А. |
44 |
Информ/час «Закон и ты» |
с. Новострой |
12.12.19 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
45 |
Познавательный час ко Дню конституции России «Конституция – основной закон жизни» |
с. Иваново-Николаевка |
12.12.19 |
15-00 |
Пальшинцева Н.В. |
46 |
День трезвенности и борьбы с алкоголизмом «Мы против алкоголизма». Акция |
с. Копановка |
12.12.19 |
09-30 |
Желнова Л.А. |
47 |
День конституции России «Основной закон страны» беседа – диалог |
с. Копановка |
12.12.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
48 |
«Мы граждане России» - тематическая программа |
с. Ленино |
12.12.19 |
11-00 |
Бестова А.Ю. |
49 |
«Основной закон страны» беседа |
с. Косика |
12.12.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
50 |
«Закон и конституция» - беседа для подростков |
с. Пришиб |
12.12.19 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
51 |
«Конституция – основной закон нашей жизни» |
с. Федоровка |
12.12.19 |
13-00 |
Ильина О.Г. |
52 |
«Алкоголь - враг здоровья!» акция |
с. Иваново-Николаевка |
13.12.19 |
15-00 |
Пальшинцева Н.В. |
53 |
Флешмоб по профилактике негативных явлений в молодежной среде |
п. Волжский |
13.12.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
54 |
«Алкоголь – жестокий яд» тематическая беседа |
с. Косика |
14.12.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
55 |
Беседа «Живите в здоровой стране» |
с. Сероглазка |
15.12.19 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
56 |
Акция в день трезвости по АО «Градус равен нулю» |
с. Замьяны |
15.12.19 |
|
Тунгулукова С.А. |
57 |
Тематическая дискуссия «Моя страна - мое богатство» |
с. Копановка |
15.12.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
58 |
«Вода не терпит шалостей» - тематическая программа |
с. Ленино |
17.12.19 |
15-00 |
Бестова А.Ю. |
59 |
Беседа по антитеррору «Безопасность нашей жизни» |
с. Пришиб |
17.12.19 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
60 |
«Волшебный лоскуток» - конкурс прикладного творчества |
с. Восток |
18.12.19 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
61 |
Конкурс «Живая классика» |
с. Енотаевка |
18.12.19 |
16-00 |
Ищенко Г.В. |
62 |
Игровая программа «Сказочная ночь» |
с. Копановка |
19.12.19 |
17-00 |
Желнова Л.А. |
63 |
Конкурс мини - плакатов «Здравствуй - 2019г.!» |
п. Волжский |
20.12.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
64 |
«Новогодние забавы» игровая программа |
с. Грачи |
21.12.19 |
12-00 |
Кузнецова Г.И. |
65 |
«Честность превыше всего» акция ко Дню борьбы с коррупцией |
с. Восток |
23.12.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
66 |
Новогодняя ёлка |
с. Енотаевка |
23.12.19 |
10-00 |
Ищенко Г.В. |
67 |
«Зула» фольклорные посиделки |
с. Восток |
25.12.19 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
68 |
Акция: «Вызов Деда Мороза на дом» |
с. Иваново-Николаевка |
25.12.19 30.12.19 |
|
Пальшинцева Н.В. |
69 |
Голубой огонек для пожилых людей «В гостях у снежинки» |
с. Иваново-Николаевка |
26.12.19 |
12-00 |
Пальшинцева Н.В. |
70 |
Новогодняя театрализованная квест – программа «Новогодний Дисней Лэнд» |
с. Никольское |
26.12.19 27.12.19 |
10:00, 12:00, 14:00 |
Ожередова А.В. |
71 |
«За горами, за долами» сказочно - игровая программа для малообеспеченных семей |
с. Пришиб |
26.12.19 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
72 |
«Голубой огонёк» |
с. Енотаевка |
27.12.19 |
18-00 |
Ищенко Г.В. |
73 |
Мини - концерт на дому «Старый год кончается, Новый начинается» |
с. Сероглазка |
27.12.19 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
74 |
Новогодняя дискотека для подростков «Конфетти» |
с. Сероглазка |
27.12.19 |
18-00 |
Убушаева Н.А. |
75 |
Новогодняя шоу программа для детей «Как – то раз под Новый год!» |
п. Волжский |
27.12.19 |
15-00 |
Голубева В.К. |
76 |
Новогодний утренник по заказу соц. службы |
с. Копановка |
27.12.19 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
77 |
Сказочное приключение «Сияй огнями елка новогодняя» |
с. Федоровка |
27.12.19 |
11-00 |
Ильина О.Г. |
78 |
Вечер «Исход и возрождение», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий |
п. Волжский |
28.12.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
79 |
Социальная елка «Приключения под Новый год» |
с. Восток |
28.12.19 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
80 |
Новогодний утренник по соц/заказу «Новый год в кругу друзей или Мышеловка для Деда Мороза» |
с. Замьяны |
28.12.19 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
81 |
«Вот на пороге стоит Новый год» - Новогодняя диско - программа |
с. Иваново-Николаевка |
28.12.19 |
19-00 |
Пальшинцева Н.В. |
82 |
Новогодняя ёлка |
с. Енотаевка |
28.12.19 |
10-00 |
Ищенко Г.В. |
83 |
Новогодний утренник для начальных классов «В гостях у Деда Мороза» |
с. Новострой |
28.12.19 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
84 |
Новогодний КВН – 2019 для старшеклассников |
с. Новострой |
28.12.19 |
17-00 |
Саташева Л.Н. |
85 |
«Зимние проказы…» - театрализованная программа |
с. Ленино |
28.12.19 |
11-00 |
Бестова А.Ю. |
86 |
Новогодний школьный бал |
с. Никольское |
28.12.19 |
19-00 |
Ожередова А.В. |
87 |
«Викторины, игры, танцы у Ёлочки - красавицы» новогодний утренник |
с. Грачи |
29.12.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
88 |
«Чудеса новогоднего зазеркалья» концертная программа |
с. Восток |
29.12.19 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
89 |
Новогодний огонек |
с. Никольское |
29.12.19 |
18-00 |
Ожередова А.В. |
90 |
Отчётный концерт |
с. Енотаевка |
29.12.19 |
11-00 |
Ищенко Г.В. |
91 |
Новогодний спектакль школьного театра «Сказка о Царе Салтане» |
с. Замьяны |
29.12.19 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
92 |
Голубой огонёк для взрослых «Сон в новогоднюю ночь» |
с. Пришиб |
29.12.19 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
93 |
Утренник «Чудеса с доставкой на дом» |
с. Федоровка |
29.12.19 |
16-00 |
Ильина О.Г. |
94 |
Новогодний утренник по соц/заказу «Снеговик и ёлка» |
с. Новострой |
30.12.19 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
95 |
«Встречаем Новый год» - театрализованное игровое представление |
с. Иваново-Николаевка |
30.12.19 |
15-00 |
Пальшинцева Н.В. |
96 |
Театрализованная игровая программа «Добрая сказка» |
с. Никольское |
30.12.19 |
12-00 |
Ожередова А.В. |
97 |
Утренник «Волшебный посох» |
с. Федоровка |
30.12.19 |
11-00 |
Ильина О.Г. |
98 |
Театрализованное представление «А у нас Новый год! Елка в гости зовет» |
с. Федоровка |
30.12.19 |
16-00 |
Ильина О.Г. |
99 |
Концерт: «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год» |
с. Ветлянка |
31.12.19 |
19-00 |
Щербакова Е.А. |
100 |
Новогодний бал - маскарад «Звездный час Деда Мороза и Снегурочки!» |
п. Волжский |
31.12.19 |
20-00 |
Голубева В.К. |
101 |
«Новый год отметим вместе танцем, играми и песней» новогодняя дискотека |
с. Грачи |
31.12.19 |
21-00 |
Кузнецова Г.И. |
102 |
Новогодний бал – маскарад «Наденьте маски – будемте играть» |
с. Замьяны |
31.12.19 |
21-30 |
Тунгулукова С.А. |
103 |
Концертно - развлекательная программа «Часы 12 бьют» |
с. Новострой |
31.12.19 |
21-00 |
Саташева Л.Н. |
104 |
«Новогодний марафон» - театрализованное представление |
с. Ленино |
31.12.19 |
20-00 |
Бестова А.Ю. |
105 |
Новогодняя вечеринка |
с. Никольское |
31.12.19 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
106 |
Бал - маскарад «Разноцветный серпантин» |
с. Пришиб |
31.12.19 |
20-00 |
Колядина Н.Ю. |