План мероприятий КДУ Енотаевского района на август 2019 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на август 2019 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
«За здоровьем в парки, скверы» |
с. Пришиб |
01.08.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
2 |
«На старт» спортивные соревнования |
с. Косика |
01.08.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
3 |
Дискотека с конкурсной программой «День ВДВ» |
с. Никольское |
02.08.19 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
4 |
Игровая программа для детей «Территория хорошего настроения!» |
п. Волжский |
02.08.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
5 |
Кинопоказ |
с. Енотаевка |
02.08.19 |
21-30 |
Нестерова Г.В. |
6 |
«Мы юные пешеходы» - игровая программа для детей Ко дню светофора |
с. Пришиб |
05.08.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
7 |
«В поисках новых образов» конкурс фоторабот среди подростков |
с. Восток |
06.08.19 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |
8 |
Театрализованное представление «В гостях у сказки» |
с. Федоровка |
06.08.19 |
10-00 |
Ильина О.Г. |
9 |
Конкурс рисунков на асфальте - «Я рисую детство, мелом на асфальте» |
с. Иваново-Николаевка |
06.08.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
10 |
Добровольческая Акция помощи ветеранам «Протяните руки помощи» |
с. Никольское |
07.08.19 |
08-00 |
Ожередова А.В. |
11 |
Детская игровая программа «Проказы Карлсона» |
с. Копановка |
07.08.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
12 |
Игровая программа в рамках проекта «Волжская палитра» |
с. Енотаевка |
07.08.19 |
18-00 |
Нестерова Г.В. |
13 |
Конкурсно игровая программа «Путешествие в страну игр» |
с. Федоровка |
08.08.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
14 |
«Летний день здоровья» игровая программа |
с. Грачи |
09.08.19 |
19-00 |
Кузнецова Г.И. |
15 |
Спортивный праздник «День Физкультурника» |
с. Ветлянка |
09.08.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
16 |
"Мы не курим и вам не советуем» акция против вредных привычек |
с. Восток |
09.08.19 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
17 |
Кинопоказ |
с. Енотаевка |
09.08.19 |
21-30 |
Нестерова Г.В. |
18 |
«Спорт это сила! Спорт это жизнь!» спортивно игровая программа |
с. Косика |
10.08.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
19 |
Гала - концерт «Голос Каспия» |
с. Енотаевка |
10.08.19 |
19-00 |
Нестерова Г.В. |
20 |
Спортивные соревнования «На старт! Внимание! Марш!», посвященные Дню физкультурника |
п. Волжский |
10.08.19 |
19-00 |
Голубева В.К. |
21 |
Участие в «Астраханских вечорках» ансамбли «Думка», «Замьянские дедушки» |
с. Замьяны |
10.08.19 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
22 |
День физкультурника. «В спортивном теле спортивный дух» игры на свежем воздухе |
с. Копановка |
10.08.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
23 |
«Быстрее, выше, смелее...» - спортивное мероприятие |
с. Ленино |
10.08.19 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
24 |
День физкультурника – спартакиада «Мое здоровье в моих руках» |
с. Никольское |
10.08.19 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
25 |
«Спорт – это жизнь» - спортивно-игровая программа ко Дню физкультурника |
с. Пришиб |
10.08.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
26 |
«Вместе весело играть» конкурсная программа |
с. Грачи |
11.08.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
27 |
Конкурсно- развлекательная программа «Игротека» |
с. Федоровка |
12.08.19 |
10-00 |
Ильина О.Г. |
28 |
Массовое мероприятие «Активность-путь к долголетию» (спортивные эстафета) |
с. Владимировка |
12.08.19 |
10-00 |
Умнова В.В. |
29 |
День Каспийского моря. Инфо/час «Чистое море?!» |
с. Замьяны |
12.08.19 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
30 |
«Как прекрасен этот мир посмотри…» - тематический спектакль |
с. Ленино |
13.08.19 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
31 |
«Здоровье- это физическое и психологическое благополучие человека» - конкурсное-развлекательная программа |
с. Иваново-Николаевка |
14.08.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
32 |
Детская дискотека «Диджей, зажигай!!!» |
п. Волжский |
14.08.19 |
19-00 |
Голубева В.К. |
33 |
Игровая программа в рамках проекта «Волжская палитра» |
с. Енотаевка |
14.08.19 |
18-00 |
Нестерова Г.В. |
34 |
Спортивный праздник «Преград не боимся» |
с. Федоровка |
15.08.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
35 |
«Мы против терроризма» -беседа с подростками |
с. Пришиб |
15.08.19 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
36 |
Развлекательное мероприятие: «Перепутанные сказки» |
с. Ветлянка |
15.08.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
37 |
«Мы маленькие дети, хотим знать про все на свете» экологическая программа для детей |
с. Восток |
15.08.19 |
17-00 |
Шабанова Е.А. |
38 |
«Помогая другим, мы помогаем себе» час информации. |
с. Косика |
15.08.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
39 |
Веселее жить –добро творить» Игровая программа. |
с. Грачи |
16.08.19 |
19-00 |
Кузнецова Г.И. |
40 |
Детское мероприятие «Катись катись яблочко» (игровая программа) |
с. Владимировка |
16.08.19 |
17-00 |
Умнова В.В. |
41 |
Кинопоказ |
с. Енотаевка |
16.08.19 |
21-30 |
Нестерова Г.В. |
42 |
«Ай да уха» развлекательная программа |
с. Копановка |
16.08.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
43 |
Добровольческая Акция помощи ветеранам «Свет в окне» |
с. Никольское |
16.08.19 |
08-00 |
Ожередова А.В. |
44 |
«Дискотека на траве» Развлекательная программа |
с. Восток |
17.08.19 |
21-00 |
Шабанова Е.А. |
45 |
Волжские вечерки «Деревенская кадриль» |
п. Волжский |
18.08.19 |
20-00 |
Голубева В.К. |
46 |
«Давай потанцуем» - развлекательное мероприятие |
с. Ленино |
19.08.19 |
10-00 |
Стадник А.Ю. |
47 |
Познавательная игра «Зверье мое» |
с. Федоровка |
19.08.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
48 |
Познавательно - игровая программа для подростков «Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом!» |
п. Волжский |
20.08.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
49 |
Игровая программа в рамках проекта «Волжская палитра» |
с. Енотаевка |
21.08.19 |
18-00 |
Нестерова Г.В. |
50 |
«Под флагом России» литературно познавательная программа |
с. Косика |
22.08.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
51 |
«Российский триколор» Акция |
с. Грачи |
22.08.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
52 |
Акция ко Дню флага Российской Федерации |
с. Енотаевка |
22.08.19 |
|
Нестерова Г.В. |
53 |
Беседа: «Флаг России - великое знамя» |
с. Ветлянка |
22.08.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
54 |
«По страницам нашей истории» - День государственного флага России |
с. Пришиб |
22.08.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
55 |
«Любви прекрасные черты…» поэтический вечер |
с. Восток |
22.08.19 |
21-00 |
Шабанова Е.А. |
56 |
Тематический вечер «Гордо реет флаг державный!», посвященный Дню государственного флага РФ |
п. Волжский |
22.08.19 |
19-00 |
Голубева В.К. |
57 |
День Российского флага. Турниры по футболу, баскетболу и волейболу |
п. Волжский |
22.08.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
58 |
Тематическая игра - викторина, посвященная Дню Российского флага «Три цвета России» |
с. Иваново-Николаевка |
22.08.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
59 |
День Государственного российского флага «России флаг трехцветный» тематическая беседа |
с. Копановка |
22.08.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
60 |
«Овеянный славой Российский флаг» - тематическое мероприятие |
с. Ленино |
22.08.19 |
10-00 |
Стадник А.Ю. |
61 |
Аналитическая программа «Гордость наша – российский флаг» |
с. Никольское |
22.08.19 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
62 |
День Государственного флага РФ «Мой дом - Россия» |
с. Федоровка |
22.08.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
63 |
Детское мероприятие «Три символа родной державы» (литературно - музыкальная композиция) |
с.Владимировка |
23.08.19 |
11-00 |
Умнова В.В. |
64 |
Детское мероприятие «Можно ли победить жестокость?» (эстетическая беседа-диспут) |
с. Владимировка |
23.08.19 |
15-00 |
Умнова В.В. |
65 |
Кинопоказ |
с. Енотаевка |
23.08.19 |
21-30 |
Нестерова Г.В. |
66 |
Праздничный концерт, посвященный юбилею Сельского дома культуры «Нам 40 лет!» |
с. Иваново-Николаевка |
23.08.19 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
67 |
«Я радость нахожу в друзьях» игровая программа |
с. Копановка |
23.08.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
68 |
Всероссийская акция «Ночь кино» |
с. Замьяны |
24.08.19 |
21-00 |
Тунгулукова С.А. |
69 |
Танцевальная ретро - программа «Дискотека 80-х» |
с. Федоровка |
25.08.19 |
21-00 |
Ильина О.Г. |
70 |
«Ночь кино» всероссийская акция |
с. Восток |
25.08.19 |
21-00 |
Шабанова Е.А. |
71 |
Детское мероприятие «Сто к одному» (игровая программа) |
с. Владимировка |
26.08.19 |
11-00 |
Умнова В.В. |
72 |
Кинопоказ, посвященный Дню кино |
с. Никольское |
27.08.19 |
21-00 |
Ожередова А.В. |
73 |
Игровая: «Разноцветный мир кино» |
с. Ветлянка |
27.08.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
74 |
День кино |
с. Енотаевка |
27.08.19 |
|
Нестерова Г.В. |
75 |
Игровая программа для детей «В мире детских развлечений» |
п. Волжский |
27.08.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
76 |
Ночь кино |
с. Пришиб |
27.08.19 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
77 |
Игровая программа в рамках проекта «Волжская палитра» |
с. Енотаевка |
28.08.19 |
18-00 |
Нестерова Г.В. |
78 |
Викторина интеллектуальная: «Как я провел это лето!» |
с. Иваново-Николаевка |
28.08.19 |
|
Ардашева О.В. |
79 |
Заседание семейного клуба «Верность», «Мир вашему дому» |
с. Федоровка |
28.08.19 |
18-30 |
Ильина О.Г. |
80 |
«Путешествие в страну Шоколандию» игровая программа |
с. Копановка |
28.08.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
81 |
«До свидания, лето!» - игровая программа для детей |
с. Пришиб |
29.08.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
82 |
45 лет Дому культуры с. Замьяны |
с. Замьяны |
30.08.19 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
83 |
Кинопоказ |
с. Енотаевка |
30.08.19 |
21-30 |
Нестерова Г.В. |
84 |
Прощание с летом. «Вот оно какое наше лето» дискотека в клубе выходного дня |
с. Копановка |
30.08.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
85 |
«Последний день уходящего лета» развлекательная программа |
с. Восток |
31.08.19 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |