План мероприятий КДУ Енотаевского района на ноябрь 2019 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на ноябрь 2019 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
День народного единства. Игровая программа: «В единстве твоя сила – великая Россия!» |
с. Ветлянка |
01.11.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
2 |
Выставка детских рисунков «В единстве народа – сила страны» |
п. Волжский |
01.11.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
3 |
Развлекательная игровая программа «В гостях у сказки» |
с. Сероглазка |
01.11.19 |
14-00 |
Убушаева Н.А. |
4 |
Показ спектакля «Смута» |
с. Енотаевка |
01.11.19 |
18-00 |
Ищенко Г.В. |
5 |
Открытие «Дом Дружбы». Программа ко дню открытия |
с. Восток |
01.11.19 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
6 |
Этнографический диктант |
с. Енотаевка |
02.11.19 |
10-00 |
Ищенко Г.В. |
7 |
В единстве наша сила» Тематический вечер |
с. Грачи |
03.11.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
8 |
Спортивный праздник «Мы едины в этом сила» |
с. Сероглазка |
03.11.19 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
9 |
Праздничный концерт «Единство в нас» |
с. Замьяны |
03.11.19 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
10 |
Праздничный концерт «Содружество» |
с. Никольское |
03.11.19 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
11 |
«У дружбы нет национальностей» концертная программа |
с. Восток |
04.11.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
12 |
Праздничная программа, посвященная Дню народного единства «С любовью и верой в России» |
с. Новострой |
04.11.19 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
13 |
Концертная программа, посвященная Дню народного единства «Мы едины» |
с. Енотаевка |
04.11.19 |
11-00 |
Ищенко Г.В. |
14 |
День народного единства «Пока мы вместе мы едины!» |
с. Федоровка |
04.11.19 |
14-00 |
Ильина О.Г. |
15 |
Концертная программа «Широка страна моя родная», посв. Дню народного единства |
п. Волжский |
04.11.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
16 |
Час патриотического воспитания «Имя ближе, чем Россия не сыскать!» |
п. Волжский |
04.11.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
17 |
Праздничный концерт «Живёт село моё родное», смотр национальных площадок «Вместе – мы сила», дискотека «Я, ты, он, она - вместе целая страна» |
с. Пришиб |
04.11.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
18 |
«Когда мы едины - мы непобедимы!» - концертная программа |
с. Ленино |
04.11.19 |
11-00 |
Бестова А.Ю. |
19 |
«Мой народ моя гордость» познавательная программа |
с. Косика |
04.11.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
20 |
Мини – концерт, посвященный Дню народного единства «Вперед, Россия!» |
с. Иваново-Николаевка |
04.11.19 |
15-00 |
Тулякова О.В. |
21 |
День народного единства. Мини концерт на дому «В месте мы едины» |
с. Копановка |
04.11.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
22 |
1. Детское мероприятие «Во славу Отечества» (час истории к Дню единства) |
с. Владимировка |
04.11.19 |
11-00 |
Умнова В.А. |
23 |
День согласия и примирения. Информ - дайджест «Сила – в дружбе и согласии!» |
с. Никольское |
06.11.19 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
24 |
Спортивные состязания «Стартуют все» |
с. Федоровка |
06.11.19 |
14-00 |
Ильина О.Г. |
25 |
«За здоровьем - в парки, скверы» |
с. Пришиб |
07.11.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
26 |
День согласия и примирения. Беседа |
с. Копановка |
07.11.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
27 |
Конкурс подарков маме своими руками «Мама - все самое дорогое тебе!» |
с. Иваново-Николаевка |
08.11.19 |
15-00 |
Тулякова О.В. |
28 |
Международный день КВН. |
с. Никольское |
08.11.19 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
29 |
Акция «Кино против наркотиков» |
с. Замьяны |
09.11.19 |
21-00 |
Тунгулукова С.А. |
30 |
Час краеведения «Мой край родной - тебе мое сердце» |
с. Копановка |
10.11.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
31 |
«Каждый день с друзьями». Игровая программа для учащихся 1-4 кл. |
с. Грачи |
10.11.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
32 |
Торжественный Прием Главы, посвященный Дню полиции |
с. Енотаевка |
10.11.19 |
10-0 |
Ищенко Г.В. |
33 |
«Праздник осени в лесу» - игровая программа для детей д/с |
с. Пришиб |
11.11.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
34 |
Конкурсно игровая программа для семей разных национальностей «Не такие мы и разные» |
с. Никольское |
12.11.19 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
35 |
«Круглый стол» с подростками на тему «Наркотики. Не навреди себе сам» |
с. Копановка |
13.11.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
36 |
Акция «Сообщи, где торгуют смертью» |
с. Сероглазка |
14.11.19 |
17-00 |
Убушаева Н.А. |
37 |
Тематический час «Живая Память поколений» (открытие бюстав память выпускнику школы, погибшему в Чечне) |
с. Владимировка |
14.11.19 |
11-00 |
Умнова В.В. |
38 |
Акция «День без табака» |
с. Замьяны |
15.11.19 |
|
Тунгулукова С.А. |
39 |
«Один ум хорошо, а два лучше» - интеллектуальная викторина для подростков |
с. Пришиб |
15.11.19 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
40 |
Игровая программа: «России славные сыны» День призывника |
с. Ветлянка |
15.11.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
41 |
Военно - патриотическая игра «Один день из армейской жизни!» |
с. Иваново-Николаевка |
15.11.19 |
13-15 |
Тулякова О.В. |
42 |
День призывника «Солдатами не рождаются, солдатами становятся» |
с. Федоровка |
15.11.19 |
13-00 |
Ильина О.Г. |
43 |
«Расскажи где торгуют смертью» акция |
с. Восток |
15.11.19 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
44 |
«Сигарету на конфету» диспут среди детей и подростков |
с. Косика |
15.11.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
45 |
«День сказок» - развлекательная программа |
с. Ленино |
15.11.19 |
15-00 |
Бестова А.Ю. |
46 |
Тематический вечер «Служба в армии важна!», посвященный Дню призывника |
п. Волжский |
15.11.19 |
18-00 |
Голубева В.К. |
47 |
Детское мероприятие «Твори добро на благо людям» (Час интересной информации) |
с. Владимировка |
15.11.19 |
12-00 |
Умнова В.В. |
48 |
Акция для подростков «Меняем сигарету на конфету», посв. Дню отказа от курения |
п. Волжский |
16.11.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
49 |
Игровая программа для детей «В слове МЫ – сто тысяч Я», посв. Дню толерантности |
п. Волжский |
16.11.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
50 |
Познавательная игровая программа «Игры народов мира» в рамках международного Дня толерантности |
с. Новострой |
16.11.19 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
51 |
«Наш выбор - Мир без наркотиков!» Акция |
с. Грачи |
17.11.19 |
12-00 |
Кузнецова Г.И. |
52 |
Литературно – поэтическая композиция «Твоя судьба в твоих руках» |
с. Федоровка |
17.11.19 |
11-00 |
Ильина О.Г. |
53 |
«Выбери жизнь» информационно – профилактическая беседа |
с. Косика |
17.11.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
54 |
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе» беседа |
с. Копановка |
17.11.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
55 |
Акция «Подари сердце маме» |
с. Замьяны |
18.11.19 23.11.19 |
|
Тунгулукова С.А. |
56 |
День толерантности. Познавательное мероприятие: «Будем жить, друг друга уважая» |
с. Ветлянка |
18.11.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
57 |
«Кто мамам помогает, тот горя не знает» игровая программа |
с. Копановка |
20.11.19 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
58 |
Детское мероприятие «Сложное понятие - толерантность» (урок толерантности) |
с. Владимировка |
20.11.19 |
12-50 |
Умнова В.В. |
59 |
PR-акция «Бросай курить!» |
с. Никольское |
21.11.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
60 |
«Живи долго - не кури!» Беседа – диалог. (Международный день борьбы с курением) |
с. Иваново-Николаевка |
21.11.19 |
15-00 |
Тулякова О.В. |
61 |
Час этики «Скажи наркотикам нет» |
с. Федоровка |
21.11.19 |
13-30 |
Ильина О.Г. |
62 |
«Мы за здоровый образ жизни» - тематический вечер |
с. Ленино |
21.11.19 |
15-00 |
Бестова А.Ю. |
63 |
Акция «Бросай курить - дыши свободно» |
с. Сероглазка |
21.11.19 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
64 |
Конкурс чтецов «Маме посвящаю…» |
с. Замьяны |
21.11.19 |
12-30 |
Тунгулукова С.А. |
65 |
Международный день отказа от курения. «Курильщики и окружающие люди» акция |
с. Копановка |
21.11.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
66 |
Концерт, посвященный Дню матери «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать!» |
с. Иваново-Николаевка |
22.11.19 |
15-00 |
Тулякова О.В. |
67 |
Выставка детских рисунков «Пусть всегда будет мама!», посвященная Дню Матери |
п. Волжский |
22.11.19 |
16-00 |
Голубева В.К. |
68 |
Беседа по антитеррору «Безопасность нашей жизни» |
с. Пришиб |
22.11.19 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
69 |
Праздничная программа «А женщина осталась мамой и мы ее за это чтим», посвященная Дню Матери |
п. Волжский |
24.11.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
70 |
«Самый близкий, родной человек» Голубой огонёк ко Дню матери |
с. Грачи |
24.11.19 |
17-00 |
Кузнецова Г.И. |
71 |
Концерт: «Тебе одной…» |
с. Ветлянка |
24.11.19 |
14-00 |
Щербакова Е.А. |
72 |
Конкурсно - игровая программа «А ну-ка, Мамочки» |
с. Сероглазка |
24.11.19 |
15-00 |
Убушаева Н.А. |
73 |
Праздничный концерт «Для мам, и вместе с мамами» |
с. Замьяны |
24.11.19 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
74 |
«Мир озарен любовью матери» - концертная программа |
с. Никольское |
24.11.19 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
75 |
«Три осени» - литературно - музыкальный вечер |
с. Ленино |
25.11.19 |
15-00 |
Бестова А.Ю. |
76 |
День матери «За все тебя благодарю» концерт |
с. Федоровка |
26.11.19 |
14-00 |
Ильина О.Г. |
77 |
Развлекательная спортивная программа для детей «Веселые туристы» |
с. Иваново-Николаевка |
26.11.19 |
15-00 |
Тулякова О.В. |
78 |
«Подари улыбку маме» музыкально - развлекательная программа |
с. Косика |
26.11.19 |
16-00 |
Забурунова И.Р. |
79 |
Концерт художественной самодеятельности «Нет роднее в мире этом человека для меня» |
с. Владимировка |
26.11.19 |
15-00 |
Умнова В.В. |
80 |
Концертная программа, посвященная Дню матери |
с. Енотаевка |
27.11.19 |
11-00 |
Ищенко Г.В. |
81 |
«О той кто нам дарует жизнь» концертная программа |
с. Восток |
28.11.19 |
17-00 |
Шабанова Е.А. |
82 |
Не заводи вредных привычек - урок профилактики. Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» |
с. Иваново-Николаевка |
28.11.19 |
13-15 |
Тулякова О.В. |
83 |
Открытие Дома «Дружбы» в с. Восток |
с. Енотаевка |
28.11.19 |
10-00 |
Ищенко Г.В. |
84 |
Музыкальная гостиная «Веселая страна - Мелодия» |
с. Никольское |
28.11.19 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
85 |
«Осень провожаем, Зимушку встречаем» развлекательная программа для детей |
с. Грачи |
29.11.19 |
16-00 |
Кузнецова Г.И. |
86 |
«Свет материнской любви» - концертная программа, посвященная Дню Матери |
с. Копановка |
30.11.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
87 |
Праздничная программа, посвященная дню матери «Единственная на свете» |
с. Новострой |
30.11.19 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |