План мероприятий КДУ Енотаевского района на июнь 2019 г.
План мероприятий КДУ Енотаевского района на июнь 2019 г.
№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
«Наперегонки с летом» - игровая программа ко Дню защиты детей |
с. Пришиб |
01.06.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
2 |
1. Детское мероприятие «Чудо великое – дети»(развлекательно - игровая программа) |
с. Владимировка |
01.06.19 |
10-00 |
Умнова В.В. |
3 |
Конкурс детских рисунков «Музей асфальтовой жизни» |
п. Волжский |
01.06.19 |
16-30 |
Голубева В.К. |
4 |
Развлекательная программа «Праздник в волшебной стране», посвященная Дню защиты детей |
п. Волжский |
01.06.19 |
17-00 |
Голубева В.К. |
5 |
1. Сказка «Приключение Буратино» |
с. Восток |
01.06.19 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
6 |
«Вот оно какое, наше лето золотое» Игровая программа ко Дню защиты детей |
с. Грачи |
01.06.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
7 |
/Ко Дню защиты детей/Развлекательная программа «Праздник детства» |
с. Енотаевка |
01.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
8 |
День Защиты детей. Игровая программа «Детский смех вокруг» |
с. Замьяны |
01.06.19 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
9 |
День защиты детей «Под тёплым солнышком» |
п. Новострой |
01.06.19 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
10 |
«Маленькие дети, на большой планете!» - игровое театрализованное представление ко Дню защиты детей |
с. Иваново-Николаевка |
01.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
11 |
Международный день защиты детей. Игровая программа «В гостях у царевны Сластены» |
с. Копановка |
01.06.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
12 |
«Должны смеяться дети» развлекательно - игровая программа |
с. Косика |
01.06.19 |
10-00 |
Забурунова И.Р. |
13 |
«Страна детства» - игровая программа |
с. Ленино |
01.06.19 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
14 |
«В гостях у Анны Викторовны» - развлекательная концертная программа |
с. Никольское |
01.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
15 |
День защиты детей. Театрализованное представление «Детство - волшебная страна» |
с. Федоровка |
01.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
16 |
Развлекательное мероприятие ко Дню защиты детей: «Детство – время золотое и волшебные мечты» |
с. Ветлянка |
01.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
17 |
Развлекательная программа «Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно» |
с. Сероглазка |
02.06.19 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
18 |
Конкурсно - игровая программа «Ура каникулы» |
с. Федоровка |
03.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
19 |
Игровая программа «Путешествие в сказку» |
с. Восток |
04.06.19 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
20 |
«Мы не плачем, не дерёмся, а хохочем и смеёмся» Конкурсно - игровая программа |
с. Грачи |
04.06.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
21 |
Пушкинский день в России/Игровая программа «Мир сказок, рифм, стихотворений – всё это Пушкин, добрый гений» |
с. Енотаевка |
04.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
22 |
«Веселый калейдоскоп» конкурс рисунков |
с. Косика |
05.06.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
23 |
Игра «Повертуля» |
с. Федоровка |
05.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
24 |
«Просто хорошее настроение» игровая программа |
с. Никольское |
05.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
25 |
«За здоровьем в парки, скверы» |
с. Пришиб |
05.06.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
26 |
Экологическая игра - путешествие для детей «Пусть цветет наша земля» |
п. Волжский |
05.06.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
27 |
Детское мероприятие «Во владении золотой рыбки» (литературно-музыкальная игра) |
с. Владимировка |
05.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
28 |
Развлекательная программа: «Путешествие по сказкам Пушкина» |
с. Ветлянка |
06.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
29 |
Игровая программа «Сказочное лукоморье» |
с. Енотаевка |
06.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
30 |
День Пушкина «Кто лучше всех знает сказки Пушкина?» - викторина |
с. Иваново-Николаевка |
06.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
31 |
День Пушкина в России. «Читая Пушкинские строки» игровая программа |
с. Копановка |
06.06.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
32 |
Веселые старты |
с. Федоровка |
06.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
33 |
Областной конкурс «Фабрика талантов» |
с. Иваново-Николаевка |
07.06.19 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
34 |
Торжественный Прием Главы района, посвященный Дню социального работника |
с. Енотаевка |
07.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
35 |
Спортивные игры «Прыг - скок» |
п. Новострой |
07.06.19 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
36 |
Детское мероприятие «Мир, который нас окружает» (познавательная программа) |
с. Владимировка |
07.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
37 |
«Будь здоров, всегда здоров» спортивная эстафета |
с. Никольское |
07.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
38 |
Конкурсно - игровая программа «Лето красное, звонче пой!» |
с. Федоровка |
10.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
39 |
«Здоровое поколение» конкурсно - игровая программа |
с. Никольское |
10.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
40 |
«Сказочная викторина» для детей |
с. Пришиб |
10.06.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
41 |
Викторина «Я люблю тебя, моя Россия» |
п. Новострой |
11.06.19 |
10-30 |
Саташева Л.Н. |
42 |
Ко Дню России – викторина «Будем всегда Россией гордиться» |
с. Ветлянка |
11.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
43 |
Концерт «России милые напевы» |
с. Восток |
11.06.19 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
44 |
«Люблю тебя, моя Россия» Тематический вечер ко Дню независимости России |
с. Грачи |
11.06.19 |
10-00 |
Кузнецова Г.И. |
45 |
/Ко дню Независимости России/Тематический час «Наш дом – Россия!» |
с. Енотаевка |
11.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
46 |
Игровая, развлекательная программа «Моя родина Россия!» ко Дню России |
с. Иваново-Николаевка |
11.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
47 |
«Мы –будущее России» - игровая программа ко Дню независимости |
с. Пришиб |
11.06.19 |
10-30 |
Колядина Н.Ю. |
48 |
Праздничный концерт «Я родом из России» |
с. Енотаевка |
12.06.19 |
11-00 |
Нестерова Г.В. |
49 |
Детское мероприятие «Моя родина - Россия» (Историческое путешествие ко Дню России) |
с. Владимировка |
12.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
50 |
Концертная программа «Земля, что нас с тобой взрастила, родная Матушка Россия», посвященная Дню независимости России |
п. Волжский |
12.06.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
51 |
«Я живу в России!» - тематическое мероприятие |
с. Ленино |
12.06.19 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
52 |
Тематический вечер «Люблю тебя, моя Россия» |
с. Сероглазка |
12.06.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
53 |
Концерт ко дню России «Волга - сердце России» |
с. Замьяны |
12.06.19 |
17-00 |
Тунгулукова С.А. |
54 |
«Тебе, Россия, посвящаем» тематическая игровая программа |
с. Копановка |
12.06.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
55 |
«Светла от берез Россия» литературно - музыкальная композиция |
с. Косика |
12.06.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
56 |
Викторина с молодежью «Коль будет Россия, значит, буду и я!» |
с. Федоровка |
12.06.19 |
10-30 |
Гвоздева Т.П. |
57 |
Игровая программа «Веселый затейник», приуроченная ко Дню России |
с. Никольское |
13.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
58 |
Игровая программа «Делу время – шутке час» |
с. Енотаевка |
13.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
59 |
Праздник русской берёзки: «Троицын день» |
с. Ветлянка |
14.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
60 |
Беседа с подростками «Мы говорим НЕТ!» |
с. Пришиб |
14.06.19 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
61 |
Детское мероприятие «Лето. Отдых. Игры. Смех» (игровая программа) |
с. Владимировка |
14.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
62 |
«Снова лето к нам пришло» Конкурсная программа |
с. Грачи |
14.06.19 |
10-30 |
Кузнецова Г.И. |
63 |
Торжественный Прием Главы района, посвященный Дню медицинского работника |
с. Енотаевка |
14.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
64 |
Подари улыбку миру конкурс аппликации из пластилина на картоне |
с. Иваново-Николаевка |
14.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
65 |
Конкурсная программа «Цветочный калейдоскоп» |
с. Федоровка |
14.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
66 |
Участие н/а Горлица в «Русских вечерках» |
с. Замьяны |
15.06.19 |
18-00 |
Тунгулукова С.А. |
67 |
Народное гулянье «Троица - Богородица» |
с. Федоровка |
16.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
68 |
Игра «Правила движенья изучай с рождения» |
с. Ветлянка |
18.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
69 |
Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» |
п. Волжский |
18.06.19 |
10-00 |
Голубева В.К. |
70 |
Игровая программа «Я бы в пожарники пошел пусть меня научат» |
с. Восток |
18.06.19 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
71 |
«Планета загадок» Викторина |
с. Грачи |
18.06.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
72 |
Урок – путешествие «Мы живём у Волги» |
с. Енотаевка |
18.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
73 |
Познавательная программа «Живой родник» |
с. Федоровка |
18.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
74 |
Детское мероприятие «Сказочный калейдоскоп» (викторина) |
с. Владимировка |
19.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
75 |
Спортивная эстафета «Мы лучшие» |
с. Никольское |
19.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
76 |
«Тайник чудес» игровая программа |
с. Копановка |
19.06.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
77 |
«Здравствуй лето!» развлекательно - игровая программа |
с. Косика |
19.06.19 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
78 |
Спортивная эстафета «Мы лучшие» |
с. Ленино |
19.06.19 |
10-00 |
Стадник А.Ю. |
79 |
Беседа «Солдатская память» |
с. Иваново-Николаевка |
19.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
80 |
Утренник «Мир, который мы творим» |
с. Федоровка |
19.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
81 |
Игровая программа «Выше нос!» |
с. Енотаевка |
20.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
82 |
Игра «Летняя чехарда» |
с. Федоровка |
20.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
83 |
Час памяти «Их славе память потомков верна» |
с. Иваново-Николаевка |
21.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
84 |
«Без вредных привычек» - игра - диспут |
с. Ленино |
21.06.19 |
10-00 |
Стадник А.Ю. |
85 |
Тематическая программа «День памяти и скорби» |
с. Восток |
21.06.19 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
86 |
«Я, ты, он, она - мы спортивная семья» - спортивная эстафета |
с. Пришиб |
21.06.19 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
87 |
День памяти и скорби «Зажгите свечи в нашу память» |
с. Федоровка |
21.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
88 |
«Без вредных привычек» - игра - диспут |
с. Никольское |
21.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
89 |
День памяти и скорби: «Жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность» |
с. Ветлянка |
22.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
90 |
Массовое мероприятие «Многое забудется - такое никогда» (митинг - рассказ, хроника военных лет) |
с. Владимировка |
22.06.19 |
10-00 |
Умнова В.В. |
91 |
Митинг «Помним и гордимся Вами!», посвященный Дню памяти и скорби |
п. Волжский |
22.06.19 |
11-00 |
Голубева В.К. |
92 |
Митинг памяти и скорби «Дорога памяти, длиной в четыре года» |
с. Сероглазка |
22.06.19 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
93 |
«Детство, обожженное войной» Тематический вечер |
с. Грачи |
22.06.19 |
10-30 |
Кузнецова Г.И. |
94 |
/День памяти и скорби/Митинг «Память сердца» |
с. Енотаевка |
22.06.19 |
09-00 |
Нестерова Г.В. |
95 |
«Не гаснет память и свеча» Минута памяти у мемориала павшим воинам - землякам |
с. Грачи |
22.06.19 |
21-30 |
Кузнецова Г.И. |
96 |
Митинг «Неугасимая память» День памяти и скорби |
с. Замьяны |
22.06.19 |
09-00 |
Тунгулукова С.А. |
97 |
Митинг «Память должна говорить» |
п. Новострой |
22.06.19 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
98 |
«Подвигом славны твои земляки» митинг |
с. Косика |
22.06.19 |
09-00 |
Забурунова И.Р. |
99 |
«В сердцах. Навеки!» - тематическая программа |
с. Ленино |
22.06.19 |
10-00 |
Стадник А.Ю. |
100 |
Обзорная экскурсия в музее «По дороге войны» |
с. Никольское |
22.06.19 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
101 |
«Их помнит мир спасённый» - митинг памяти и скорби |
с. Пришиб |
22.06.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
102 |
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Минувших лет живая память» |
с. Копановка |
22.06.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
103 |
Выпускной Бал «Звездные выпускники» |
с. Федоровка |
23.06.19 |
16-00 |
Ильина О.Г. |
104 |
Экологическая игра «Лесные чудеса» |
с. Федоровка |
24.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
105 |
«Мир театра» - сказка своими руками |
с. Пришиб |
25.06.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
106 |
Игровая программа «В гостях у Русалки» |
с. Восток |
25.06.19 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
107 |
/К международному дню борьбы с наркоманией/Спортивная программа «Быстрые, сильные, ловкие» |
с. Енотаевка |
25.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
108 |
Антинаркотическое мероприятие: «Даётся жизнь один лишь раз!» |
с. Ветлянка |
25.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
109 |
«Игровой калейдоскоп» Развлекательная программа |
с. Грачи |
25.06.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
110 |
Детское мероприятие «Ваши враги - вредные привычки» (час общения - размышления) |
с. Владимировка |
26.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
111 |
Вечер - размышление «Наркотики – жизнь без будущего», посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией |
п. Волжский |
26.06.19 |
19-00 |
Голубева В.К. |
112 |
Круглый стол «Вместе против наркотиков» |
с. Сероглазка |
26.06.19 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
113 |
«Остановить белую смерть» Беседа |
с. Грачи |
26.06.19 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
114 |
Игровая программа «Не нужно бояться – нужно знать!» |
с. Замьяны |
26.06.19 |
20-00 |
Тунгулукова С.А. |
115 |
«Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть» - акция к международному дню наркомании |
с. Иваново-Николаевка |
26.06.19 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
116 |
«От чистого истока» игровая программа на экологическую тему |
с. Копановка |
26.06.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
117 |
Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. День памяти умерших от СПИДа «Наркотики – между жизней и смертью» Акция |
с. Копановка |
26.06.19 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
118 |
«Дается жизнь лишь один раз» - тематическое мероприятие |
с. Ленино |
26.06.19 |
10-00 |
Стадник А.Ю. |
119 |
Показ фильма |
с. Никольское |
26.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
120 |
Тематический вечер (Посвященный борьбе с наркоманией) «У опасной черты» |
с. Федоровка |
26.06.19 |
10-30 |
Ильина О.Г. |
121 |
Игровая программа «Вот какое наше лето!» |
с. Енотаевка |
27.06.19 |
10-00 |
Нестерова Г.В. |
122 |
Развлекательная дискотека для молодежи |
с. Никольское |
27.06.19 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
123 |
Игровая развлекательная программа «На все руки от скуки» |
с. Никольское |
28.06.19 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
124 |
Закрытие оздоровительной площадки - Концерт |
с. Ветлянка |
28.06.19 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
125 |
«Сохраним природу родного края» - познавательная викторина |
с. Пришиб |
28.06.19 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
126 |
Детское мероприятие «А ты радуйся, белая» |
с. Владимировка |
28.06.19 |
10-30 |
Умнова В.В. |
127 |
/Ко Дню молодежи/Концертная программа «Даешь молодежь!» |
с. Енотаевка |
28.06.19 |
19-00 |
Нестерова Г.В. |
128 |
«Калейдоскоп подвижных игр» веселые старты |
с. Копановка |
28.06.19 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
129 |
«На пороге взрослой жизни…» - тематическое мероприятие |
с. Ленино |
28.06.19 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
130 |
Праздничная программа «Танцуй пока молодой» |
с. Восток |
29.06.19 |
21-00 |
Шабанова Е.А. |
131 |
Молодёжный квэст «Вместе всё преодолеем» |
с. Замьяны |
29.06.19 |
21-00 |
Тунгулукова С.А. |
132 |
«Без шутки в нашей жизни никуда» - конкурсная праздничная дискотека ко Дню молодежи |
с. Иваново-Николаевка |
29.06.19 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
133 |
«Молодежь – надежда России» спортивная программа |
с. Копановка |
30.06.19 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
134 |
День молодежи «Танцуй пока молодой» |
с. Федоровка |
30.06.19 |
19-00 |
Ильина О.Г. |
135 |
Дискотека «Планета под названием Молодость!», посвященный Дню молодежи |
п. Волжский |
30.06.19 |
21-00 |
Голубева В.К. |
136 |
Развлекательная программа «Гуляй, пока молодой» |
с. Сероглазка |
30.06.19 |
20-00 |
Убушаева Н.А. |
137 |
День молодёжи «Сделано в России» |
п. Новострой |
30.06.19 |
19-00 |
Саташева Л.Н. |