Предложение № 2/2021 о намерении выдать свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок №1 «Замьяны-Енотаевка» и карты маршрута регулярных перевозок

В связи с наступлением обстоятельств, предусмотренных пунктом 7 части 1 статьи 29 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация муниципального образования «Енотаевский район» информирует о намерении выдать свидетельство об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок №1 «Замьяны-Енотаевка» и карты данного маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса.

Регистрационный номер маршрута в Реестре муниципальных маршрутов регулярных перевозок в муниципальном образовании «Енотаевский район»: 1
Порядковый номер маршрута: 1
Наименование маршрута: «Замьяны-Енотаевка»
Наименование промежуточных остановочных пунктов:
в прямом направлении:
с.Замьяны, п. Береговой, Ики-Чибирский, п.Волжский,  с.Серогласка, с.Ленино, с.Косика, с.Восток, с.Владимировка,  с. Енотаевка

в обратном направлении: с.Енотаевка, с.Владимировка, с.Восток, с.Косика,       с. Ленино, с.Сероглазка, п.Волжский, п.Ики-Чибирский, п. Береговой, с.Замьяны

Наименование улиц автомобильных дорог, по которым проходит маршрут:

в прямом направлении:
ул. Дорожная (с.Замьяны), региональная дорога  подъезд к паромной переправе с.Замьяны от автодороги Москва-Астрахань, федеральная дорога Москва-Астрахань, региональная дорога «Волжский-Береговой», региональная   дорога подъезд к п.Волжскому от автодороги Москва-Астрахань, ул. Почтовая (п.Волжский), региональная дорога «Сероглазка-Волжский»,  региональная дорога «Подъезд к с.Сероглазка от автодороги Москва-Астрахань»,  федеральная дорога Москва-Астрахань, региональная автодорога подъезд к с.Енотаевка от автодороги Москва-Астрахань, ул. Татищева (с.Енотаевка)

в обратном направлении:
региональная автодорога подъезд к с.Енотаевка от автодороги Москва-Астрахань, ул. Татищева (с.Енотаевка) , федеральная дорога Москва-Астрахань, региональная дорога «Подъезд к с.Сероглазка от автодороги Москва-Астрахань»,  региональная дорога «Сероглазка-Волжский», региональная   дорога подъезд к п.Волжскому от автодороги Москва-Астрахань, ул. Почтовая (п.Волжский), ул. Почтовая (п.Волжский), региональная   дорога подъезд к п.Волжскому от автодороги Москва-Астрахань, региональная дорога «Волжский-Береговой», федеральная дорога Москва-Астрахань, региональная дорога  подъезд к паромной переправе с.Замьяны от автодороги Москва-Астрахань, ул. Дорожная (с.Замьяны).

Характеристики транспортных средств: автобусы малого класса, экологический класс 3,4.

Максимальное количество транспортных средств, каждого класса, которое допускается использовать для перевозок по маршруту регулярных перевозок: 1

Вид регулярных перевозок: регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам.

Порядок посадки и высадки пассажиров: в установленных остановочных пунктах.

Заявления о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок №1 «Енотаевка- Замьяны» и карт маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса принимаются по адресу:
Заявления принимаются в рабочие дни:
понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 8 часов 00 минут до 16 часов 12 минут (время местное);
обеденное время – с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут (время местное).

Начало приема заявлений: 21.12.2021.
Окончание приема заявлений: 31.12.2021.
Претендент на дату обращения за получением свидетельства и карт маршрутов должен соответствовать следующим требованиям:
- наличие лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек;
- непроведение ликвидации претендента - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании банкротом претендента - юридического лица, индивидуального предпринимателя или участника договора простого товарищества и об открытии конкурсного производства;
- отсутствие у претендента задолженности по обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на дату подачи заявления о выдаче свидетельства;
- наличие договора простого товарищества в письменной форме (для участников договора простого товарищества);
- отсутствие в отношении претендента обстоятельств, предусмотренных частью 8 статьи 29 Федерального закона;
- наличие на день подачи заявления на праве собственности или ином законном основании транспортных средств, соответствующих максимальному количеству и характеристикам, указанным в предложении, и отвечающих обязательным требованиям безопасности транспортных средств.

Условия выполнения регулярных перевозок юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, участниками договора простого товарищества, желающими получить свидетельство об осуществлении перевозок и карты маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса, форма заявления о выдаче свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок и карт маршрута регулярных перевозок без проведения открытого конкурса, перечень документов, прилагаемых к заявлению, установлены в Правилами организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Енотаевский район», утвержденными постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 27.12.2019 № 982.
Контактная информация:
Адрес: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а»
телефон: (85143)91-1-50; факс: (85143) 91-2-67;
адрес электронной почты: glava.en.rayuon [at] astrmail.ru
Контактное лицо: Переверзева Анна Георгиевна, тел. (85143)91-1-37.