Обращение Главы муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области»

Уважаемые дамы и господа!

От лица муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» приветствую Вас и предлагаю Вашему вниманию инвестиционный паспорт муниципального образования, в котором отражены тенденции развития района, текущее состояние экономики и социальной сферы,  инвестиционный потенциал района, а также информация о свободных инвестиционных площадках и земельных участках для размещения и реализации инвестиционных проектов.
     Мы всегда готовы работать в режиме открытого и конструктивного диалога. Жители Енотаевского муниципального района — энергичные люди, которые любят и умеют учиться, они всегда добивались успехов в труде, в учебе и в спорте. Енотаевский муниципальный район устремлен в будущее. В наш район выгодно вкладывать.
     Мы приглашаем стать нашими партнерами всех тех, кто смотрит не в прошлое, а в будущее, кто готов вместе с нами реализовывать новые идеи и амбициозные проекты. Вы найдете в Енотаевском муниципальном районе верных друзей и добропорядочных партнеров.

Глава муниципального образования «Енотаевский
муниципальный район Астраханской области»                                                                                                                                                           Б.Ф. Будаев