Извещение о начале работ комплексных кадастровых работ село Косика, № кадастрового квартала 30:03:090101

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):

субъект Российской Федерации

Астраханская область

муниципальное образование

муниципальное образование «Енотаевский район»

населенный пункт

Село Косика

,

№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):

30:03:090101 с. Косика муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области

(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой будут выполняться комплексные кадастровые работы)

в целях исполнения государственного (муниципального) контракта

от

г. №

УЗС-22/19

в период с

г. по «

г.

будут выполняться комплексные кадастровые работы.

Заказчиком комплексных кадастровых работ является:

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район»

Адрес

416200, Астраханская область, Енотаевский район, село Енотаевка, улица Кирова/ улица Чернышевского/ улица Коминтерна, 60/ 21 «а»/ 57 «а»

mr.up2011 [at] mail.ru

Номер контактного телефона

8 (85143)92-3-52

Исполнителем комплексных кадастровых работ является кадастровый инженер (кадастровые инженеры):

Арстанов Руслан Артемович

Адрес

414014, г.Астрахань, ул. Бабефа, 8д, офис 207

fortnox30rus [at] mail.ru

Номер контактного телефона

Квалификационный аттестат:

Идентификационный номер

30-15-253

дата выдачи

26.03.2015

Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом

которой является кадастровый инженер

СРО «Кадастровые инженеры юга»

Наименование юридического лица, с которым заключен государственный (муниципальный) контракт и работниками которого являются кадастровые инженеры

ИП Арстанов Руслан Артемович

График выполнения комплексных кадастровых работ

Время выполнения работ

Место выполнения работ

Виды работ

Ежедневно с 10-00 до 18-00 в период с 13.12.2019г. по 09.09.2020г.

на территории Астраханской области  в Енотаевском районе с. Косика

Комплексные кадастровые работы

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории выполнения комплексных кадастровых работ, в соответствии с частью 6 статьи 42.7 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ в письменной форме в течение тридцати рабочих дней со дня публикации этого извещения сведения об адресе правообладателя и (или) об адресе электронной почты правообладателя либо в соответствии с частью 5 статьи 20 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» обратиться с соответствующим заявлением в орган кадастрового учета. Информация об адресах приемных органа кадастрового учета размещена на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии rosreestr.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В отношении ранее учтенных объектов недвижимости, которые расположены на территории выполнения комплексных кадастровых работ, сведения о которых отсутствуют в государственном кадастре недвижимости, в соответствии с частью 4 статьи 42.6 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» заинтересованные лица вправе представить исполнителю комплексных кадастровых работ заверенные в установленном частью 2 статьи 22 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» порядке копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на такие объекты недвижимости, для внесения исполнителем комплексных кадастровых работ этих сведений в государственный кадастр недвижимости.

Указанные сведения и документы можно представить по адресу:

414014, г.Астрахань, ул. Бабефа, 8д, офис 207

.

Заинтересованные лица в соответствии с частью 7 статьи 45 Федерального законаот 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» вправе самостоятельно подать в орган кадастрового учета заявление о внесении в государственный кадастр недвижимости сведений о ранее учтенном объекте недвижимости.